Воинские   захоронения  на  территории  Калининградской  области  
  (Сведения в предлагаемых таблицах временно не обновлялись и могут содержать ошибки,   
  составлены по спискам 2003 года, предоставленными 4 отделом облвоенкомата)  
     
  Именной список советских воинов захороненных в  
   п. ЦВЕТКОВО Гурьевского района Калининградской области  
   и фамилии которых занесены на эпитафии братского захоронения.  
  (всего захоронено 1033 воина, 211 из них не занесены на эпитафии, количество плит на захоронении – __шт.)  
  N №N     Воинское  Фамилия, Год Дата  Перезахоронен Книга Памяти  
  п/п плит звание имя, отчество рожд. гибели в году из местности  том стр.  
  1   сержант Абрамов Михаил Иванович   02.02.1945          
  2   сержант Абсалямов Тимерай Абсалямович   09.04.1945          
  3   сержант Авербух Михаил Матвеевич   07.04.1945          
  4   рядовой Аверьянов Николай Леонтьевич   02.02.1945          
  5   ефрейтор Авдеев В.А.              
  6   ст.л-нт Авциков Алексей Александрович   02.02.1945          
  7   рядовой Агрес Михаил Нестерович   19.03.1945          
  8   ефрейтор Адушев Степан Павлович   01.02.1945          
  9   рядовой Ажгихин Алексей Васильевич   02.02.1945          
  10   ефрейтор Аксенов Алексей Егорович   02.04.1945          
  11   рядовой Акулич Василий Григорьевич   07.04.1945          
  12   рядовой Александрович Владимир Владимирович   08.02.1945          
  13   рядовой Алексеев Петр Алексеевич   10.04.1945          
  14   рядовой Алексеев Лазарь Алексеевич   08.03.1945          
  15   мл.с-нт Алексеев Александр Петрович   04.02.1945          
  16   красн-ец Алексеев Борис Михайлович   08.04.1945          
  17   ефрейтор Алмазов Михаил Иванович   30.01.1945          
  18   рядовой Алымов Сергей Кириллович   28.01.1945          
  19   рядовой Аманязов Колен   16.03.1945          
  20   рядовой Андреев Иван Андреевич   30.01.1945          
  21   ефрейтор Андрюхин Алексей Павлович   02.02.1945          
  22   сержант Анохин Александр Яковлевич   10.03.1945          
  23   рядовой Анташкевич Александр Борисович   30.01.1945          
  24   ст.с-нт Антонов Василий Сафронович   02.02.1945          
  25   мл.л-нт Антропов Григорий Андреевич   24.02.1945          
  26   мл.с-нт Ануфриев Куприян Артемьевич   08.04.1945          
  27   рядовой Анфусов Андрей Иванович   15.03.1945          
  28   мл.с-нт Анцин Александр Иванович   04.02.1945          
  29   рядовой Асташко Алексей Павлович   29.01.1945          
  30   рядовой Астапенко Кирилл Тимофеевич   14.02.1945          
  31   рядовой     Афатницкий Николай Николаевич   01.02.1945          
  32   сержант     Афанасьев Петр Ефимович   13.03.1945          
  33   лейтенант   Ахидов Иван Яковлевич   28.01.1945          
  34   рядовой     Ахмадеев Гиббадула   10.02.1945          
  35   рядовой     Бабаченок Куприян Викторович   02.02.1945          
  36   рядовой     Бабенко Николай Петрович   07.04.1945          
  37   рядовой     Бабицкий Феликс Романович   18.03.1945          
  38   рядовой     Бабенок Валентин Иванович   30.01.1945          
  39   старшина    Баженов Федор Иванович   09.04.1945          
  40   рядовой Байков Валентин Васильевич   08.02.1945          
  41   рядовой Баканович Яков Демьянович   05.02.1945          
  42   рядовой Бакшиц Павел Петрович   09.02.1945          
  43   рядовой Бакинский Николай Алексеевич   30.01.1945          
  44   рядовой Балюк Федор Иннокентьевич   07.03.1945          
  45   рядовой Балашов Владимир Георгиевич   05.02.1945          
  46   рядовой Банников Павел Елизарович   01.02.1945          
  47   ефрейтор Барышников Иван Афанасьевич   13.03.1945          
  48   рядовой Барановский Александр Тимофеевич   30.01.1945          
  49   рядовой Баханцев Иван Павлович   02.02.1945          
  50   рядовой     Беженар Иван Дмитриевич   07.04.1945          
  51   рядовой     Белокобыльский Василий Андреевич   16.03.1945          
  52   рядовой     Белоус Леонид Кузьмич   05.02.1945          
  53   рядовой     Беляев Василий Федорович   07.02.1945          
  54   рядовой     Беляев Алексей Евсеевич   08.04.1945          
  55   рядовой     Бельский Иван Александрович   29.01.1945          
  56   рядовой     Бескосов Василий Алексеевич   06.04.1945          
  57   рядовой     Бирюков Алексей Алексеевич   02.02.1945          
  58   ст.л-нт     Бобылев Михаил Федорович   02.02.1945          
  59   лейтенант   Богдановский Михаил Семенович   30.01.1945          
  60   рядовой     Богачук Василий Иванович   08.02.1945          
  61   рядовой Бойчук Иван Михайлович   09.04.1945          
  62   ст.с-нт Бойко Александр Васильевич   08.02.1945          
  63   рядовой Бондарев Федор Леонтьевич   09.03.1945          
  64   рядовой Боровиков Иосиф Яковлевич   13.03.1945          
  65   рядовой Бочаров Николай Ильич   07.03.1945          
  66   мл.с-нт Брилевич Виктор Иванович   02.02.1945          
  67   рядовой Бубнов Дмитрий Данилович   07.02.1945          
  68   рядовой Бугрий Михаил Семенович   28.02.1945          
  69   рядовой Булгаков Алексей Карпович   02.02.1945          
  70   рядовой Булавин Сергей Николаевич   30.01.1945          
  71   мл.с-нт Буряков Николай Степанович   09.02.1945          
  72   рядовой Бурко Михаил Савельевич   19.03.1945          
  73   ст.л-нт Бурьба Петр Тихонович   08.02.1945          
  74   рядовой Бурдужан Федор Еремеевич   06.04.1945          
  75   рядовой Бут Андрей Григорьевич   05.02.1945          
  76   рядовой Бутузов Арсений Арсентьевич   07.02.1945          
  77   сержант Бухарин Иван Савельевич   14.02.1945          
  78   рядовой Бухаров Борис Степанович              
  79   рядовой Бухавец Семен Артемович   20.02.1945          
  80   лейтенант   Бычков Александр Павлович   13.03.1945          
  81   рядовой Бычин Дмитрий Михайлович   02.02.1945          
  82   рядовой Бычок Степан Герасимович   04.02.1945          
  83   лейтенант   Бяков Арсентий Яковлевич   31.01.1945          
  84   сержант Валов Александр Григорьевич   07.04.1945          
  85   рядовой Ванецкий Лазарь Петрович   10.02.1945          
  86   сержант Варварин Федор Иванович   30.01.1945          
  87   капитан Вараксин Павел Петрович   08.02.1945          
  88   рядовой Василенко Иван Иванович   30.01.1945          
  89   рядовой Василенок Виктор Александрович   06.04.1945          
  90   мл.с-нт Васин Александр Матвеевич   06.02.1945          
  91   рядовой Васиян Логин Васильевич   06.04.1945          
  92   рядовой Васильев Алексей Артемович   14.03.1945          
  93   рядовой Вашкевич Игнат Кондратьевич   31.01.1945          
  94   ст.л-нт Великоцкий Николай Дмитриевич   30.01.1945          
  95   мл.с-нт Веников Алексей Михайлович   09.02.1945          
  96   рядовой Вербило Давид Моисеевич   02.02.1945          
  97   рядовой Верховин Алексей Владимирович   17.04.1945          
  98   рядовой Вербицкий Василий Федорович   05.02.1945          
  99   рядовой Виер Василий Никифорович   12.04.1945          
  100   рядовой Викулов Амброс Савельевич   31.01.1945          
  101   мл.с-нт Вирко Сергей Васильевич   04.02.1945          
  102   рядовой Власов Яков Павлович   05.02.1945          
  103   сержант Войтович Николай Александрович   02.02.1945          
  104   рядовой Волынцев Александр Васильевич   24.02.1945          
  105   сержант Волков Николай Михайлович   04.02.1945          
  106   мл.с-нт Володин Федот Николаевич   08.02.1945          
  107   рядовой Волков Иван Максимович   13.03.1945          
  108   лейтенант   Воронов Виктор Петрович   08.02.1945          
  109   рядовой Воропаев Леон Логинович   08.02.1945          
  110   сержант Воропай Павел Яковлевич   02.02.1945          
  111   капитан Воронов Василий Филиппович   08.04.1945          
  112   лейтенант   Ворона Семен Борисович   03.02.1945          
  113   рядовой Врабис Иосиф Лиотимонович   07.04.1945          
  114   красн-ец Гаджиев Муса   08.03.1945          
  115   рядовой Гайко Иван Парамонович   20.02.1945          
  116   рядовой Гайнутдинов Мансур Хуснутдинович   30.01.1945          
  117   лейтенант Гайворонский Андрей Андреевич   01.02.1945          
  118   сержант Гайшун Федор Самуилович   06.04.1945          
  119   рядовой Галецкий Владимир Кондратьевич   01.02.1945          
  120   рядовой Ганиев Абзалетдин Сиразетдинович   29.01.1945          
  121   красн-ец Гандюк Константин Васильевич              
  122   рядовой Гармата Михаил Иванович   07.04.1945          
  123   ст.с-нт Гачкин Федор Петрович   13.03.1945          
  124     Герега Андрей Дмитриевич   31.01.1945          
  125     Геря Василий Федорович   03.02.1945          
  126   рядовой Гирбудиков Ахмедяр   03.04.1945          
  127   рядовой Гламбоцкий Иван Демьянович   02.02.1945          
  128   рядовой Глебов Федор Иванович   09.02.1945          
  129   ст.с-нт Глодик Иван Иванович   07.04.1945          
  130   красн-ец Глушко Семен Андреевич   04.04.1945          
  131   лейтенант Говорухин Яков Константинович   12.03.1945          
  132   рядовой Годунов Иван Константинович   08.02.1945          
  133   рядовой Голубев Иван Иванович   13.03.1945          
  134   ефрейтор Голенищев Павел Парфенович   09.04.1945          
  135   рядовой Голубенко Федор Мартынович   03.02.1945          
  136   рядовой Голубь Андрей Власович   04.02.1945          
  137   рядовой Голицын Михаил Наумович   16.04.1945          
  138   сержант Головаченко Василий Антонович   04.02.1945          
  139   ефрейтор Гончаров Дмитрий Петрович   02.02.1945          
  140   мл.с-нт Гончаков Василий Петрович   07.02.1945          
  141   рядовой Горай Илья Куприянович   03.02.1945          
  142   рядовой Горевой Леонид Александрович   05.02.1945          
  143   рядовой Горохов Евгений Павлович   02.02.1945          
  144     Гошуин Михаил Наумович   16.04.1945          
  145   рядовой Гренцевич Алексей Иванович   10.04.1945          
  146   красн-ец Гребенников Андрей Иванович   02.03.1945          
  147   рядовой Грищук Федор Сидорович   18.02.1945          
  148   рядовой Грицкевич Николай Иванович   18.02.1945          
  149   рядовой Гринцевич Василий Васильевич   31.4.1945          
  150   мл.с-нт Гринкевич Николай Станиславович   29.01.1945          
  151   рядовой Гроссу Василий Андреевич   06.04.1945          
  152   лейтенант   Грунь Алексей Карпович                    08.03.1945          
  153   рядовой Грушевский Николай Егорович   02.02.1945          
  154   рядовой Гуршман Герш Абрамович   06.04.1945          
  155   рядовой Гурский Трофим Иванович   02.02.1945          
  156   рядовой Гурин Ефим Евсеевич   31.01.1945          
  157   сержант Гусейнов Шукри   08.03.1945          
  158   рядовой Гутурной Петр Александрович   09.04.1945          
  159   ст.л-нт Гущин Владимир Иванович   04.02.1945          
  160   рядовой Давыдович Василий Михайлович   06.02.1945          
  161   рядовой Давыдов Иван Петрович   02.04.1945          
  162   рядовой Даликянян Мартын Павлович   09.04.1945          
  163   рядовой Даной Филипп Евдокимович   08.04.1945          
  164   рядовой Данилов Спиридон Андреевич   06.02.1945          
  165   красн-ец    Дворняк Михаил Семенович   01.02.1945          
  166   рядовой Дедушек Николай Григорьевич   01.02.1945          
  167   рядовой Дейкало Семен Павлович   03.02.1945          
  168   рядовой Демин Петр Григорьевич   11.03.1945          
  169   ст.с-нт Демьяненко Савелий Николаевич   30.01.1945          
  170   мл.с-нт Демьянов Василий Борисович   16.03.1945          
  171   мл.с-нт Денисенко Николай Григорьевич   04.02.1945          
  172     Денисов Николай Павлович   08.04.1945          
  173   рядовой Денисов Александр Егорович   08.02.1945          
  174   рядовой Дешкович Николай Михайлович   07.03.1945          
  175   рядовой Джакели Александр Иванович   31.01.1945          
  176   сержант Дикарев Андрей Матвеевич   02.02.1945          
  177   рядовой Дмитрович Адам Васильевич   31.01.1945          
  178   ефрейтор    Дмитроченков Вячеслав Филиппович   31.01.1945          
  179   рядовой Добжанский Иван Вячеславович   10.02.1945          
  180     Долженков Александр Федорович   01.04.1945          
  181   рядовой Домикянян Мартын Павлович   09.04.1945          
  182   рядовой Дорофеев Федор Петрович   04.02.1945          
  183   рядовой Доронин Анатолий Ефимович   12.02.1945          
  184   капитан Доронин Федор Ананьевич   09.02.1945          
  185   рядовой Дрик Андрей Иванович   08.02.1945          
  186   рядовой Дробов Иван Петрович   29.01.1945          
  187   ст.с-нт Дроздов Николай Иванович   07.02.1945          
  188   мл.с-нт Дрюков Николай Андреевич   02.02.1945          
  189   мл.с-нт Дубоенков Иван Семенович   31.01.1945          
  190   рядовой Дубовский Алексей Федорович   20.02.1945          
  191   рядовой Дубовец Станислав Данилович   04.02.1945          
  192     Дубов Николай Васильевич   31.01.1945          
  193     Дубовской Николай Антонович   09.02.1945          
  194   мл.с-нт Дубский Михаил Афанасьевич   03.02.1945          
  195   мл.с-нт Дудаладов Николай Александрович   06.04.1945          
  196   сержант Дурынин Максим Павлович   31.01.1945          
  197   рядовой Дыдыкин Василий Максимович   14.03.1945          
  198   рядовой Дышкевич Петр Гаврилович   06.04.1945          
  199   рядовой Дьяченко Павел Кузьмич   11.02.1945          
  200   мл.с-нт Дьяков Василий Антонович   30.01.1945          
  201   рядовой Дюкарев Николай Иванович   06.02.1945          
  202   ефрейтор    Евстропов Петр Федорович   31.01.1945          
  203   ст.с-нт Евсиков Сергей Степанович   30.01.1945          
  204   сержант Егоров Никита Иванович   02.02.1945          
  205   сержант Елкин Иван Никитович   08.02.1945          
  206   сержант Емельянов Михаил Иванович   30.01.1945          
  207   рядовой Еремочкин Михаил Алексеевич   08.02.1945          
  208   рядовой Ермаков Аркадий Кириллович   06.02.1945          
  209   рядовой Ермолович Александр Михайлович   07.02.1945          
  210   рядовой Ермаков Андрей Филиппович   30.01.1945          
  211   рядовой Ермаченко Алексей Яковлевич   06.04.1945          
  212   рядовой Еськов Афанасий Андреевич   28.01.1945          
  213   рядовой Ефремов Иван Илларионович   03.02.1945          
  214   сержант Ефремов Виктор Федорович   03.02.1945          
  215   ст.с-нт Жабин орис Семенович   04.02.1945          
  216   старшина Жаворонков Василий  Петрович   13.01.1945          
  217   мл.с-нт Жадаев Петр Владимирович   09.04.1945          
  218   рядовой Жартун Павел Власович   5.20.45          
  219   мл.с-нт Жаголка Петр Никифорович   08.04.1945          
  220   мл.с-нт Железнов Алексей Матвеевич   07.04.1945          
  221   ст.с-нт Живодробов Яков Дмитриевич   04.02.1945          
  222   рядовой Жигня Харитон Петрович   07.04.1945          
  223   рядовой Житкевич Порфирий Макарович   08.04.1945          
  224   мл.л-нт Жуков Михаил Павлович   07.02.1945          
  225   мл.с-нт Жуков Василий Степанович   13.02.1945          
  226   рядовой Жуковский Владимир Иванович   08.03.1945          
  227   сержант Жуков Георгий Прохорович   07.04.1945          
  228   рядовой Жукович Иван Осипович   03.02.1945          
  229   сержант Журавлев Василий Ефимович   16.03.1945          
  230   рядовой Заболотный Петр Андреевич   01.02.1945          
  231   мл.с-нт Забелин Николай Михайлович   27.01.1945          
  232   ст.л-нт Забабурин Федот Петрович   10.04.1945          
  233   рядовой Завалий Пантелей Федорович   16.03.1945          
  234   рядовой Завадский Владимир Иванович   30.01.1945          
  235   рядовой Загреба Василий Ефимович   31.01.1945          
  236   сержант Задорожный Александр Михайлович   01.02.1945          
  237   рядовой Зажирко Александр Николаевич   06.02.1945          
  238   красн-ец Зайцев Михаил Павлович   08.02.1945          
  239   рядовой Заровский Виктор Фролович   19.02.1945          
  240   мл.с-нт Заснов Дмитрий Иванович   06.04.1945          
  241   сержант Захарченко Сергей Иванович   17.05.1945          
  242   рядовой Захаров Василий Григорьевич   16.03.1945          
  243   мл.с-нт Зданевич Василий Акакиевич   07.02.1945          
  244   рядовой Зеленкин Сергей Андреевич   02.02.1945          
  245   капитан Знаменский Игорь Владимирович   31.01.1945          
  246   мл.л-нт Зотов Василий Тимофеевич   26.01.1945          
  247   мл.с-нт Зубрик Владимир Николаевич   30.01.1945          
  248   рядовой Зык Митрофан Сергеевич   29.01.1945          
  249   ст.с-нт Зяблов Григорий Степанович   08.02.1945          
  250   сержант Ибрагимов Калбай   07.03.1945          
  251   рядовой Иванов Михаил Ефимович              
  252   рядовой Иванов Борис Павлович   31.01.1945          
  253   рядовой Иванов Иван Алексеевич   28.01.1945          
  254   лейтенант   Иваненко Яков Яковлевич   25.02.1945          
  255   старшина Иванов Александр Иванович   25.02.1945          
  256   рядовой Ивчук Моисей Леонтьевич   фев.45          
  257   рядовой Игнатович Наум Семенович   08.04.1945          
  258   рядовой Игнатьев Леонид Георгиевич   06.04.1945          
  259   майор Игнатьев Дмитрий Андреевич   12.03.1945          
  260   ст.с-нт Изотов Иван Васильевич   09.04.1945          
  261   мл.с-нт Ильин Николай Васильевич   01.02.1945          
  262   рядовой Ионов Евдоким Иванович   23.03.1945          
  263   рядовой Казанцев Иван Матвеевич   31.01.1945          
  264   ст.л-нт Казаров Михаил Иванович   02.02.1945          
  265   сержант Кайгородцев Александр Васильевич   06.04.1945          
  266   мл.с-нт Калеев Павел Изосимович   03.02.1945          
  267   рядовой Калинин Федор Федорович   10.04.1945          
  268   рядовой Калинин Дмитрий Степанович   06.02.1945          
  269   красн-ец Калныш Петр Данилович   07.04.1945          
  270   рядовой Калиниченко Федор Федорович   01.02.1945          
  271   красн-ец Капустинский Павел Петрович   30.01.1945          
  272   красн-ец Капуста Петр Егорович   09.04.1945          
  273   рядовой Карпейчик Константин Федорович   20.02.1945          
  274   рядовой Карауш Анбросий Дмиториевич   06.04.1945          
  275   красн-ец Каратаев Александр Николаевич   20.02.1945          
  276   рядовой Карнилов Петр Васильевич   15.03.1945          
  277   мл.с-нт Кастин Александр Иванович   07.04.1945          
  278   рядовой Катапа Алексей Давидович   07.04.1945          
  279   сержант Квяткивский Дмитрий Андреевич   31.01.1945          
  280   мл.с-нт Кедяркин Александр Васильевич   31.01.1945          
  281   рядовой Керко Петр Григорьевич   08.03.1945          
  282   красн-ец Керимов Мирза   06.04.1945          
  283   рядовой Кинкович Александр Андреевич   08.02.1945          
  284   рядовой Кирсанов Василий Поликарпович   02.02.1945          
  285   рядовой Кирейчик Михаил Еремеевич   04.02.1945          
  286   рядовой Кичимасов Григорий Ерофеевич   31.01.1945          
  287   рядовой Клак Леонид Анисимович   06.02.1945          
  288   рядовой Климович Василий Григорьевич   13.03.1945          
  289   рядовой Климович Егор Федорович   12.02.1945          
  290   рядовой Кобозев Михаил Дмитриевич   07.04.1945          
  291   рядовой Ковалевский Иван Петрович   27.01.1945          
  292   рядовой Ковальчук Михаил Семенович   01.03.1945          
  293   рядовой Ковалевский Федор Деомидович   06.04.1945          
  294   рядовой Ковалев Иван Афанасьевич   20.02.1945          
  295   рядовой Кожемякин Сергей Григорьевич   06.04.1945          
  296   рядовой Козлов Владимир Демьянович   03.02.1945          
  297   рядовой Козловский Адам Осипович   04.02.1945          
  298   рядовой Козел Владимир Петрович   04.02.1945          
  299   мл.с-нт Колчеданце Александр Федорович   03.02.1945          
  300   рядовой Кондаков Иван Прохорович   01.02.1945          
  301   ст.с-нт Конопленко Михаил Васильевич   30.01.1945          
  302   рядовой Кондратьев Алексей Иванович   02.02.1945          
  303   рядовой Кононов Архип Акимович   02.02.1945          
  304   красн-ец   Коник Федор Степанович   06.04.1945          
  305   мл.с-нт Конон Павел Филиппович   04.02.1945          
  306   рядовой Коняев Кузьма Арсентьевич   26.03.1945          
  307   лейтенант   Коноплев Михаил Кузьмич   20.02.1945          
  308   лейтенант   Коновалов Степан Васильевич   09.04.1945          
  309   ст.с-нт Кондратьев Михаил Матвеевич   30.01.1945          
  310   рядовой Копыток Иван Прокопьевич   31.01.1945          
  311   ст.с-нт Корнеев Павел Васильевич   02.02.1945          
  312   сержант Корнилов Дмитрий Иванович   01.02.1945          
  313   рядовой Кореневич Андрей Сергеевич   30.01.1945          
  314   рядовой Король Петр Викентьевич   01.02.1945          
  315   сержант Коробов Александр Сергеевич   02.02.1945          
  316   сержант Коробов Алекксандр Сергеевич   02.02.1945          
  317   рядовой Коршунов Тимофей Иванович   30.01.1945          
  318   рядовой Костюкевич Василий Филиппович   22.02.1945          
  319   мл.с-нт Косарев Сергей Александрович   06.02.1945          
  320   рядовой Косячев Евдоким Артамонович   08.04.1945          
  321   рядовой Кравчук Афанасий Лазаревич   01.02.1945          
  322   сержант Крайнов Андрей Николаевич   30.01.1945          
  323   рядовой Красноперов Афанасий Степанович   30.01.1945          
  324   рядовой Кравченко Михаил Иванович   08.02.1945          
  325   рядовой Кравец Лаврентий Игнатович   10.02.1945          
  326   мл.л-нт Краснов С.Н.              
  327   мл.л-нт Краснов Евгений Иванович   13.03.1945          
  328   рядовой Красковский Петр Маркович   30.01.1945          
  329   рядовой Крамышев Михаил Иванович   08.04.1945          
  330   рядовой Кришталь Павел Васильевич   01.02.1945          
  331   рядовой Крот Иван Емельянович   31.01.1945          
  332   рядовой Крот Георгий Георгиевич   31.01.1945          
  333   рядовой Кручинский Михаил Михайлович   06.04.1945          
  334   красн-ец Крыгин Анисим Кузьмич   28.01.1945          
  335   сержант Кудинов Сергей Егорович   15.02.1945          
  336   рядовой Кудрявец Борис Игнатьевич   04.02.1945          
  337   рядовой Кузякин Степан Степанович   08.04.1945          
  338   рядовой Кукуев Селифонт Ипатович   06.02.1945          
  339   рядовой Куковский Викентий Степанович   06.04.1945          
  340   сержант Кукушкин Павел Михайлович   08.04.1945          
  341   мл.с-нт Куликов Иван Владимирович   01.02.1945          
  342   рядовой Кулинкович Иван Иосифович   28.01.1945          
  343   сержант Куликов Михаил Петрович   08.04.1945          
  344   мл.л-нт Кулигин Иван Александрович   07.04.1945          
  345   рядовой Куликовский Петр Иванович   03.03.1945          
  346   рядовой Курган Владимир Павлович   08.02.1945          
  347   Сержант Курзин Николай Александрович   06.02.1945          
  348   лейтенант    Курюмов Владимир Михайлович   03.02.1945          
  349   рядовой Кутасин Василий Васильевич   09.02.1945          
  350   рядовой Кухтнов Иван Григорьевич   06.04.1945          
  351   ефрейтор Куцук Владимир Филиппович   04.04.1945          
  352   рядовой Кучеренко Архип Герасимович   08.04.1945          
  353   рядовой Лавров Александр Михайлович   05.02.1945          
  354   мл.с-нт Ладнов Геннадий Конатснтинович   31.01.1945          
  355   рядовой Лазарев Петр Васильевич   20.02.1945          
  356   рядовой Лазарев Николай Николаевич   15.03.1945          
  357   рядовой Лазаревич Василий Васильевич   15.02.1945          
  358   рядовой Лазерко Петр Борисович   06.02.1945          
  359   рядовой Ланский Алексей Степанович   02.02.1945          
  360   ефрейтор Лапшин Василий Иванович   19.03.1945          
  361   мл.л-нт Лаптев Павел Николаевич   03.02.1945          
  362   рядовой Лапич Николай Якимович   01.04.1945          
  363   рядовой Ларичев Борис Петрович   01.02.1945          
  364   мл.с-нт Ларионов Дмитрий Иванович   03.02.1945          
  365   ст.с-нт Лахтадыр Иван Филимонович   03.02.1945          
  366   рядовой Левшов Алексей Матвеевич   07.02.1945          
  367   рядовой Левшинский Степан Александрович   01.02.1945          
  368   ст.с-нт Лепников Иван Николаевич   02.02.1945          
  369   рядовой Лепешка Николай Харитонович   02.02.1945          
  370   сержант Лесков Сергей Дмитриевич   09.04.1945          
  371   рядовой Лещид Василий Степанович   02.02.1945          
  372   рядовой Лефтер Николай Иванович   08.04.1945          
  373   старшина Линяев Сергей Васильевич   02.02.1945          
  374   рядовой Лисовский Николай Михайлович   07.04.1945          
  375   рядовой Литвинов Иван Тимофеевич   13.03.1945          
  376   старшина Литвиненко Владимир Степанович   08.04.1945          
  377   старшина Лобанов Василий Васильевич   14.03.1945          
  378   сержант Лобанов Андрей Васильевич   13.03.1945          
  379   рядовой Логинов Федот Корнеевич   02.02.1945          
  380   старшина Лойко Михаил Васильевич   30.01.1945          
  381   красн-ец Лубнин Алексей Михайлович   01.02.1945          
  382   рядовой Луганцев Дмитрий Алексеевич   07.03.1945          
  383   рядовой Луданцев Евгений Максимович   03.02.1945          
  384   старшина Лукин Петр Лукич   20.02.1945          
  385   красн-ец Лунев Михаил Иванович   05.02.1945          
  386   ст.с-нт Лунин Афанасий Митрофанович   02.02.1945          
  387   рядовой Лупанов Василий Алексеевич   08.02.1945          
  388   рядовой Лутай Сергей Иванович   02.02.1945          
  389   сержант Лученко Николай Семенович   03.02.1945          
  390   рядовой Лысенко Григорий Аксентьевич   08.04.1945          
  391   рядовой Любовицкий Станислав Иосифович   05.02.1945          
  392   красн-ец Лютаев Яков Тимофеевич   27.01.1945          
  383   мл.с-нт Лягун Павел Иванович   01.02.1945          
  384   рядовой Ляхович Петр Степанович   14.03.1945          
  385   красн-ец Лях Федор Тимофеевич   02.02.1945          
  386   красн-ец Лях Владимир Иванович   02.02.1945          
  387     Ляшук Алексей Иванович   31.01.1945          
  388   лейтенант Магрычев Алексей Анисимович   12.02.1945          
  389   рядовой Мазюк Николай Антонович   01.02.1945          
  390   красн-ец Майсейчик Антон Иванович   01.02.1945          
  391   рядовой Максимов Иван Иванович   30.01.1945          
  392   сержант Макаров Григорий Ефимович   30.01.1945          
  393   рядовой Макейчик Михаил Яковлевич   03.03.1945          
  394   рядовой Малик Трофим Акимович   08.02.1945          
  395   старшина Малышкин Степан Андреевич   20.04.1945          
  396   ефрейтор Малоглавка Трофим Васильевич   03.02.1945          
  397   рядовой Малышев Иван Дмитриевич   07.02.1945          
  398   мл.с-нт Малахов Степан Евдокимович   03.02.1945          
  399   рядовой Малыгин Иван Федорович   07.02.1945          
  400   рядовой Малаховский Михаил Филиппович   15.03.1945          
  401   ст.с-нт Малышев Николай Иванович   12.03.1945          
  402   красн-ец    Малаев Алексендр Яковлевич   07.02.1945          
  403   рядовой Мануйлов Иван Васильевич   02.02.1945          
  404   рядовой Марьин Николай Иванович   27.01.1945          
  405   рядовой Маркелов Александр Мартенович   30.01.1945          
  406   рядовой Матюшенков Михаил Тимофеевич   03.02.1945          
  407   ст.с-нт Матюшев Николай Миронович   31.01.1945          
  408   ст.с-нт Маткин Михаил Тихонович   31.01.1945          
  409   рядовой Матвейчик Леонид Павлович   08.04.1945          
  410   рядовой Махнач Степан Игнатьевич   02.02.1945          
  411   рядовой Мациль Лукос Григорьевич   02.02.1945          
  412   рядовой Мацкевич Виктор Брониславович   20.02.1945          
  413   рядовой Мачиха Александр Степанович   06.04.1945          
  414   сержант Медков Иван Иванович   03.02.1945          
  415   мл.с-нт Межиулин Данел Самсонович   02.02.1945          
  416   рядовой Мекта Иван Кузьмич   09.04.1945          
  417   рядовой Мельник Степан Иванович   28.01.1945          
  418   красн-ец    Мелехов Семен Александрович   02.02.1945          
  419   рядовой Мельников Михаил Григорьевич   02.02.1945          
  420   рядовой Мельников Василий Иванович   06.04.1945          
  421   сержант Мельников Иван Егорович   17.02.1945          
  422   рядовой Мерзлов Николай Федорович   04.02.1945          
  423   рядовой Меркурьев Владимир Ильич   30.01.1945          
  424   рядовой Мешок Степан Захарович   11.02.1945          
  425   сержант Мигуцкий Владимир Степанович   02.02.1945          
  426   рядовой Мизин Трофим Кузьмич   12.03.1945          
  427   рядовой Микулич Василий Григорьевич   03.03.1945          
  428   рядовой Микулич Михаил Филиппович   19.02.1945          
  429   красн-ец    Микульчик Григорий Иванович   07.04.1945          
  430   старшина Милейко Михаил Васильевич   03.02.1945          
  431   рядовой Мирч Петр Владимирович   30.01.1945          
  432   рядовой Михкевич Виктор Пименович   07.04.1945          
  433   красн-ец Михеев Григорий Павлович   12.03.1945          
  434   ст.с-нт Михайлов Иван Иванович   09.04.1945          
  435   рядовой Мишин Павел Федорович   05.02.1945          
  436   сержант Мищенюк Степан Агндреевич   02.02.1945          
  437   капитан Мозжухин Николай Александрович   09.04.1945          
  438   ст.с-нт Моисеев Аркадий Дмитриевич   08.04.1945          
  439   рядовой Мокрицкий Владимир Карпович   01.02.1945          
  440   мл.л-нт Молдованив Михаил Романович   10.04.1945          
  441   рядовой Молоков Демьян Филиппович   20.02.1945          
  442   рядовой Монов Николай Иванович   30.01.1945          
  443   рядовой Мороз Прокопий Павлович   05.02.1945          
  444   рядовой Морозов Иван Иванович   07.04.1945          
  445     Мороз Станислав Константинович   07.04.1945          
  446   рядовой Морозов Игнат Иванович   02.02.1945          
  447   сержант Морозов Александр МИхайлович   01.02.1945          
  448   красн-ец Мотков Мефодий Савельевич   14.02.1945          
  449   рядовой Муравский Федор Сергеевич   09.04.1945          
  450   рядовой Мурей Марат Хаилович   01.02.1945          
  451   рядовой Муртазин Малек Ваганович   29.01.1945          
  452   мл.с-нт Мухин Николай Иосифович   01.02.1945          
  453   рядовой Мухин Иван Иванович   13.03.1945          
  454   рядовой Мысливец Михаил Григорьевич   02.02.1945          
  455   мл.с-нт Мысливец Леон Григорьевич   02.02.1945          
  456   рядовой Мякрыгин              
  457   ст.л-нт Навалихин Сергей Сергеевич   08.04.1945          
  458   ефрейтор Назаров Евгений Федорович   15.02.1945          
  459   сержант Назаров Николай Калинович   06.02.1945          
  460   рядовой Назаренко Иван Григорьевич   02.04.1945          
  461   старшина    Назаров Семен Федорович   07.02.1945          
  462   рядовой Наприенко Николай Григорьевич   02.02.1945          
  463   рядовой Нарчук Кузьма Семенович   08.04.1945          
  464   сержант Настенко Афанасий Иванович   13.02.1945          
  465   рядовой Наседкин Василий Николаевич   12.02.1945          
  466   красн-ец    Нейман Николай Лейзирович   04.02.1945          
  467   рядовой Нестеров Егор Иванович   02.02.1945          
  468   рядовой Никитенко Михаил Андреевич   01.02.1945          
  469   красн-ец    Николаев Алексей Александрович   17.03.1945          
  470   мл.с-нт Новик Федор Крисанович   07.04.1945          
  471   ст.с-нт Новиков Петр Андреевич   02.02.1945          
  472   рядовой Новохатский Федосий Васильевич   30.01.1945          
  473   ефрейтор    Носков Иван Герасимович   31.01.1945          
  474   капитан Носов Григорий Максимович   18.03.1945          
  475   рядовой Нусупов Турубай   10.04.1945          
  476   мл.л-нт Нуриев Саяф Шамсутдинович   07.04.1945          
  477   рядовой Обертас Андрей Николаевич   09.04.1945          
  478   рядовой Обертас Лев Шепсулович   08.04.1945          
  479   старшина    Обысов Василий Сергеевич   30.01.1945          
  480   мл.л-нт Овечкин Василий Григорьевич   06.02.1945          
  481   ст.л-нт Оводков Василий Иванович   30.01.1945          
  482   рядовой Оделов Кивир   04.02.1945          
  483   рядовой Ожог Иван Маркович   08.04.1945          
  484   рядовой Олексий Иосиф Матвеевич   06.03.1945          
  485   рядовой Олишаускас Антон Андреевич   06.04.1945          
  486   рядовой Ольнев Сергей Михайлович   01.02.1945          
  487   рядовой Ольшанский Николай Егорович   04.02.1945          
  488   рядовой Онещук Алексей Николаевич   03.02.1945          
  489   рядовой Орлов Иван Федорович   08.04.1945          
  490   рядовой Осадчук Дмитрий Михайлович   13.03.1945          
  491     Осетров Георгий иЛЬИЧ   07.03.1945          
  492   ст.с-нт Осинцев Виталий Иосифович   03.02.1945          
  493   рядовой Осипов Николай Григорьевич   31.01.1945          
  494   рядовой Островка Кузьма Матвеевич   02.02.1945          
  495   рядовой Оськин Тимофей Фролович   10.04.1945          
  496   рядовой Павлюк Михаил Семенович   21.01.1945          
  497   рядовой Павлов Андрей Матвеевич   27.01.1945          
  498   сержант Павлов Антон Павлович   31.01.1945          
  499   майор Павлов Дмитрий Трофимович   14.03.1945          
  500   рядовой Павельев Петр Михайлович   03.02.1945          
  501   рядовой Пагильдин Александр Александрович   07.04.1945          
  502   рядовой Пальмин Андрей Демьянович   01.01.1945          
  503   сержант Паршин Павел Семенович   31.01.1945          
  504   рядовой Парпалак Антон Сьтепанович   06.04.1945          
  505   рядовой Парфена Дмитрий Осипович   07.04.1945          
  506   рядовой Пастушик Виктор Денисович   10.02.1945          
  507   рядовой Пасечник Павел Денисович   03.02.1945          
  508   красн-ец    Патаев Алексей Федорович   02.02.1945          
  509   рядовой Паценко Иван Селиверстович   01.02.1945          
  510   рядовой Пашнек Федор Алексеевич   11.02.1945          
  511   рядовой Пекарский Сергей Николаевич   04.02.1945          
  512   рядовой Пенкин Иван Степанович   02.02.1945          
  513   рядовой Петрович Федос Яковлевич   01.02.1945          
  514   сержант Петров Василий Петрович   09.04.1945          
  515   красн-ец Петряков Борис Николаевич   30.01.1945          
  516   рядовой Петровичев Василий Владимирович   16.03.1945          
  517     Петренко Иван Иванович   10.04.1945          
  518   рядовой Петров Николай Васильевич   31.01.1945          
  519   рядовой Пигулевский Василий Андреевич   03.02.1945          
  520     Пинчук Егор Сергеевич   07.04.1945          
  521   рядовой Писарчук Михаил Иванович   09.04.1945          
  522   рядовой Питунов Николай Васильевич   02.02.1945          
  523   ст.с-нт Пластовский Григорий Филиппович   30.01.1945          
  524   рядовой Плешко Михаил Андреевич   04.02.1945          
  525   рядовой Погребной Архип Куприянович   20.02.1945          
  526   ст.л-нт Подушкин Степан Тихонович   05.02.1945          
  527   ефрейтор    Подушкин Николай Сергеевич   22.04.1945          
  528   рядовой Пожилов Степан Дмитриевич   03.02.1945          
  529   лейтенант                Поляков Николай Дмитриевич   11.02.1945          
  530   капитан Поляков Степан Николаевич   01.02.1945          
  531   рядовой Полонский Мирон Петрович   01.02.1945          
  532   лейтенант   Полетаев Николай Тарасович   27.01.1945          
  533   рядовой Полькин Михаил Ильич   20.02.1945          
  534   рядовой Полоник Борис Григорьевич   10.02.1945          
  535   рядовой Пономарев Василий Никитович   02.02.1945          
  536   рядовой Понкратов Афанасий Сергеевич   05.02.1945          
  537   сержант Пономарев Илья Ананьевич   11.03.1945          
  538   рядовой Понурин Николай Федорович   08.04.1945          
  539   рядовой Пономарев Павел Савватеевич   02.02.1945          
  540     Попов Виктор Яковлевич   02.02.1945          
  541   ст.с-нт Попеко Михаил Сидорович   30.01.1945          
  542   мл.с-нт Прелов Иван Михайлович   07.04.1945          
  543   мл.с-нт Приходько Иван Астапович   08.04.1945          
  544   рядовой Пригара Сергей Анисимович   04.02.1945          
  545   рядовой Притула Федор Андреевич   05.02.1945          
  546   рядовой Прокопчук Степан Павлович   07.03.1945          
  547   капитан Протасов Сергей Федорович   07.04.1945          
  548   рядовой Пронин Алексей Григорьевич   29.01.1945          
  549   рядовой Прокопюк Владимир Иванович   09.03.1945          
  550   ст.л-нт Пронин Петр Григорьевич   13.03.1945          
  551   рядовой Протасеня Владимир Федорович   04.02.1945          
  552   рядовой Прокопов Станислав Петрович   20.02.1945          
  553   рядовой Пронин Федор Герасимович   07.02.1945          
  554   лейтенант   Проненко Афанасий Афанасьеыич   22.01.1945          
  555   мл.л-нт Прохоров Виктор Николаевич   05.02.1945          
  556   ефрейтор    Пугач Владимир Степанович   20.02.1945          
  557   рядовой Пузевич И.С.              
  558   рядовой Пузеев Трофим Степанович   03.02.1945          
  559   ст.л-нт Пьянков Иван Михайлович   02.02.1945          
  560   красн-ец    Пыряев Кирилл Иванович   03.04.1945          
  561   ст.с-нт Радыгин Иван Григорьевич   09.02.1945          
  562   рядовой Раду Афанасий Иванович   07.04.1945          
  563   рядовой Радкевич Федор Аксенович   14.01.1945          
  564   ст.л-нт Разанов Николай Васильевич   07.04.1945          
  565   рядовой Раздайбеда Степан Васильевич   30.01.1945          
  566   рядовой Резенков Николай Тимофеевич   17.02.1945          
  567   сержант Репин Иван Иванович   03.03.1945          
  568   рядовой Ржевский Мефодий Яковлевич   02.02.1945          
  569   рядовой Рожаловский Александр Адамович   04.02.1945          
  570   мл.с-нт Ромоданов Е.С.   02.02.1945          
  571   рядовой Рослеков Нефед Петрович   02.02.1945          
  572   рядовой Рубцов Александр Сергеевич   03.02.1945          
  573   рядовой Рудый Владимирович Игнатьевич   02.02.1945          
  574   рядовой Рудак С.Н.              
  575   рядовой Рудько Митрофан Ефимович   02.02.1945          
  576   рядовой Румянцев Алексей Михайлович   07.04.1945          
  577   рядовой Русаков Иван Сергеевич   07.04.1945          
  578   ефрейтор Рутковский Александр Иванович   05.02.1945          
  579   старшина Рыжов Николай Михайлович   04.04.1945          
  580   сержант Рябов Андрей Федорович   31.01.1945          
  581   рядовой Сабанаев Ташбулат Сафиевич   30.01.1945          
  582   мл.с-нт Савушкин Александр Иванович   23.04.1945          
  583   рядовой Савньев Дмитрий Федорович   04.02.1945          
  584   рядовой Савенко Андрей Иосифович   16.03.1945          
  585   красн-ец Сак Владимир Федорович   05.04.1945          
  586   рядовой Сальников Ахмет Сальманович   06.02.1945          
  587   рядовой Самохвалов Василий Петрович   05.04.1945          
  588   рядовой Самчук Василий Иванович   04.03.1945          
  589   рядовой Самойлов Николай Кузьмич   31.01.1945          
  590   сержант Сапожников Евлампий Иванович   28.01.1945          
  591   сьт.л-нт Сартаев Султаш   04.02.1945          
  592   рядовой Сарнавский Виктор Яковлевич   13.02.1945          
  593   рядовой Сафонкин Иосиф Прокопьевич   15.03.1945          
  594   мл.л-нт Сафин Шамиль Галимович   03.04.1945          
  595   лейтенант Сахаров Михаил Лукьянович   30.01.1945          
  596   рядовой Свахин Федор Александрович   10.04.1945          
  597   лейтенант Свищев Владимир Владимирович   04.04.1945          
  598   рядовой Свирденко Иван Павлович   30.01.1945          
  599   рядовой Святовенко Григорий Никитович   13.03.1945          
  600   сержант Святун Феофсей Петрович   03.03.1945          
  601   мл.с-нт Сегеневич Иван Демьянович   04.02.1945          
  602   ефрейтор Седченко Иван Филиппович   10.02.1945          
  603   рядовой Сельманович Леонтий Михайлович   02.02.1945          
  604   рядовой Семенюк Иван Лукич   07.02.1945          
  605   лейтенант Семенов Алексей Семенович   02.02.1945          
  606   рядовой Семенов Петр Лазаревич   15.02.1945          
  607   рядовой Семин Кирилл Борисович   06.02.1945          
  608   рядовой Сенькин Петр Васильевич   05.03.1945          
  609   рядовой Сенчуров Сергей Емельянович   20.02.1945          
  610   красн-ец Сергеев Василий Семенович   04.03.1945          
  611   рядовой Сергеев Семен Ефимович   18.04.1945          
  612   рядовой Середюк Адам Данилович   02.02.1945          
  613   рядовой Серба Михаил Ипполитович   06.04.1945          
  614   рядовой Сердюков Иван Григорьевич   05.02.1945          
  615   рядовой Сидорченко Логвин Григорьевич   06.02.1945          
  616   красн-ец Сидоров Нил Наумович   03.02.1945          
  617   рядовой Сидоров Александр Степанович   07.02.1945          
  618   рядовой Сизов Павел Григорьевич   07.02.1945          
  619   рядовой Симкин Иван Васильевич   04.02.1945          
  620   рядовой Симоненко Иван Трофимович   10.04.1945          
  621   рядовой Скиба Иван Андреевич   01.02.1945          
  622   ст.с-нт Скоренко Илья Яковлевич   16.03.1945          
  623   рядовой Скок Илья Петрович   08.04.1945          
  624   рядовой Сковородко Константи Владимирович   04.03.1945          
  625   ст.с-нт Скороходов Константин Петрович   30.01.1945          
  626   рядовой Скубилов Данил Васильевич   03.02.1945          
  627   ст.с-нт Скуратович Бронислав Антонович   29.01.1945          
  628   мл.л-нт Слепичев Илья Григорьевич   15.03.1945          
  629   рядовой Сливчук Виталий Моисеевич   30.01.1945          
  630   рядовой Слизко Иван Трофимович   05.02.1945          
  631     Смаргович Владимир Сергеевич   07.02.1945          
  632   рядовой Смирнов Иван Павлович   09.04.1945          
  633   рядовой Смолин Павел Федорович   02.02.1945          
  634   мл.л-нт Смолин Иван Григорьевич   07.04.1945          
  635   старшина Сморгович Владимир Алексеевич   04.02.1945          
  636   рядовой Смык Дмитрий Федорович   01.02.1945          
  637   рядовой Солошин Федор Васильевич   04.02.1945          
  638   рядовой Солтанович Василий Дмитриевич   08.02.1945          
  639   рядовой Соловьев Александр Михайлович   02.02.1945          
  640   сержант Соломенюк Григорий Михайлович   06.04.1945          
  641   рядовой Соскевич Михаил Игнатьевич   29.01.1945          
  642   рядовой Сотник Семен Денисович   30.01.1945          
  643   ст.л-нт Старов Владимир Иванович   05.02.1945          
  644   рядовой Старожук Александр Михайлович   03.02.1945          
  645   рядовой Стаин Ефим Парфилович   29.01.1945          
  646   мл.с-нт Степин Иван Максимович   01.02.1945          
  647   рядовой Степанов Михаил Петрович   06.02.1945          
  648   рядовой Степченко Иван Кириллович   06.04.1945          
  649   рядовой Степанов Василий Семенович   15.02.1945          
  650   ст.с-нт Степанов Алексей Алексеевич   08.04.1945          
  651   рядовой Сторощенко Павел Григорьевич   28.01.1945          
  652   рядовой Столярков Анатолий Николаевич   07.02.1945          
  653   рядовой Столыпко Антон Антонович   07.02.1945          
  654   рядовой Стрелковский Павел Леонтьевич   30.01.1945          
  655   рядовой Стрекач Андрей Васильевич   01.02.1945          
  656   мл.л-нт Стрельцов Денис Семенович   08.04.1945          
  657   лейтенант   Стриганов Михаил Семенович   30.01.1945          
  658   рядовой Стрелковский АлександрМайсеевич   02.02.1945          
  659   сержант Сударев Александр Иванович   01.02.1945          
  660   рядовой Сумич Илья Николаевич   06.02.1945          
  661   рядовой Сушко Дмитрий Григорьевич   10.04.1945          
  662   лейтенант   Суюкдиков Иван Григорьевич   06.04.1945          
  663   рядовой Сыртланов Искандер Зигидулович   31.01.1945          
  664   рядовой Сысун Афанасий Яковлевич   31.01.1945          
  665   ст.с-нт Сычев Кирилл Федорович   02.02.1945          
  666   рядовой Талерчик Иван Максимович   03.02.1945          
  667   рядовой Таяковский Василий Никифорович   16.02.1945          
  668   рядовой Таранин Флегонт Степанович   03.02.1945          
  669   рядовой Тарасевич Василий Игнатьевич   15.03.1945          
  670   рядовой Тараканов Александр Иванович   06.02.1945          
  671   рядовой Тарасевич Николай Геронианович   30.01.1945          
  672   красн-ец Теляков Василий Ильич   14.03.1945          
  673   красн-ец Тепляков Арсентий Иванович   02.02.1945          
  674   лейтенант   Тепляков Михаил Павлович   02.02.1945          
  675   рядовой Терещук Андрей Степанович   31.01.1945          
  676   красн-ец Терпикевич Павел Иосифович   07.03.1945          
  677   сержант Тетерин Николай Георгиевич   04.02.1945          
  678   рядовой Тиленов Сабит   01.02.1945          
  679   рядовой Тимошенко Степан Емельянович   28.01.1945          
  680   рядовой Тирюк Василий Кириллович   07.04.1945          
  681   рядовой Титаев Иван Степанович   30.08.1945          
  682   рядовой Титенков Федор Васильевич   13.02.1945          
  683   красн-ец Тиханович Василий Павлович   07.04.1945          
  684     Тихонович екириллЛукич   08.02.1945          
  685   рядовой Тихоненко Иван Фатеевич   07.04.1945          
  686   рядовой Тихонов Павел Константинович   12.02.1945          
  687   красн-ец Тишко Прокоп Максимович   04.02.1945          
  688   рядовой Ткаченко Иван Тимофеевич   19.03.1945          
  689   ст.с-нт Токарев Семен Алексеевич   02.02.1945          
  690   ст.с-нт Токарев Степан Васильевич   06.02.1945          
  691   мл с-нт Толапчук Сергей Федорович   30.01.1945          
  692   рядовой Толстов Николай Степанович   13.03.1945          
  693   мл.с-нт Томин Василий Николаевич   29.01.1945          
  694   рядовой Томило Григорий Семенович   23.03.1945          
  695   ефрейтор Толкач Павел Максимович   02.02.1945          
  696   мл.л-нт Тришин Василий Петрович   06.04.1945          
  697   рядовой Трипольский Александр Семенович   16.03.1945          
  698   красн-ец Тригуз Владимир Данилович   31.01.1945          
  699   ст.с-нт Трифанов Иван Тихонович   03.02.1945          
  700   сержант Трофимов Андрей Петрович   03.02.1945          
  701   рядовой Трушко Владимир Степанович   02.02.1945          
  702   рядовой Трубачев Михаил Михайлович   30.01.1945          
  703   рядовой Трухан Иван Якубович   06.04.1945          
  704   рядовой Тукайло Михаил Александрович   01.02.1945          
  705   рядовой Тунаев Петр Демьянович   08.04.1945          
  706   красн-ец Турсункулов Баит   10.02.1945          
  707   рядовой Туромша Александр Емельянович   30.01.1945          
  708   рядовой Тютюнников Иван Куприянович   07.04.1945          
  709   рядовой Тюфтин Николай Степанович   04.02.1945          
  710   ефрейтор Тюхаев Михаил Семенович   08.02.1945          
  711   ефрейтор Увяткин Виктор Васильевич   16.03.1945          
  712   рядовой Углик Платон Лукашевич   31.01.1945          
  713   сержант Удалов Владимир Николаевич   01.02.1945          
  714   рядовой Уласевич Михаил Никитович   01.02.1945          
  715   мл.с-нт Ульянов Иван Иванович   30.01.1945          
  716   рядовой Урванцев Иван Максимович   30.01.1945          
  717   рядовой Фатяхутдинов Фатеж   07.04.1945          
  718   рядовой Федорчук Никифор Петрович   07.02.1945          
  719   мл.с-нт Федосов Иван Яковлевич   02.02.1945          
  720   мл.л-нт Федоров Александр Павлович   02.02.1945          
  721   рядовой Федоренко Петр Иванович   30.01.1945          
  722   старшина Федоров Петр Александрович   04.02.1945          
  723   рядовой Филиппович Макар Иосифович   20.02.1945          
  724   мл.л-нт Филимонов Константин Прокофьевич   07.03.1945          
  725   рядовой Фираго Дмитрий Лукич   11.02.1945          
  726   рядовой Фирсов Григорий сергеевич   07.03.1945          
  727     Фомин Сергей Иванович   04.04.1945          
  728   рядовой Францев Василий Кириллович   13.03.1945          
  729   ст.л-нт Фальшовник Яков Васильевич   18.03.1945          
  730   ст.л-нт Фролкин Василий Михайлович   13.03.1945          
  731   рядовой Хаймович Соломон Иосифович   28.02.1945          
  732   красн-ец Хакало Иван Семенович   13.03.1945          
  733   рядовой Хиль Иосиф Дмитриевич   11.02.1945          
  734   рядовой Химич Александр Григорьевич   07.04.1945          
  725   рядовой Хобта Петр Николаевич   08.03.1945          
  726   рядовой Ходырев Михаил Егорович   05.02.1945          
  727   старшина Холкин Сергей Александрович   04.02.1945          
  728   рядовой Хоменко Петр Емельянович   05.02.1945          
  729   красн-ец Хомич Адам Савич   13.02.1945          
  730   рядовой Хренков Семен Кириллович   02.02.1945          
  731   ст.с-нт Хромов Федор Сергеевич   09.02.1945          
  732   рядовой Царенко Михаил Иванович   09.04.1945          
  733   рядовой Царанок Владимир Иосифович   03.02.1945          
  734   мл.л-нт Цвайг Евгений Моисеевич   03.02.1945          
  735   ефрейтор Цветков Иван Емельянович   31.01.1945          
  736   рядовой Цебринский Николай Григорьевич   10.02.1945          
  737   рядовой Цимбалов Павел Иванович   12.02.1945          
  738   красн-ец Цыркун Константин Григорьевич   03.02.1945          
  739   рядовой Цирулик Константин Сергеевич   06.04.1945          
  740   рядовой Цмыг Кузьма Александрович   01.02.1945          
  741   мл.с-нт Цыбульский Иван Николаевич   04.02.1945          
  742   лейтенант   Цыганков Сергей Павлович   07.04.1945          
  743   рядовой Чахольский Владимир Андреевич   20.02.1945          
  744   сержант Чеботарь Иван Владимирович   06.02.1945          
  745   рядовой Чеботарев Александр Тимофеевич   07.04.1945          
  746   старшина Чекмарев Иван Потапович   10.04.1945          
  747   рядовой Чекулаев Владимир Евгеньевич   06.04.1945          
  748   рядовой Чепиков Александр Тихонович   07.02.1945          
  749   красн-ец Чепик Михаил Филимонович   07.02.1945          
  750   мл.с-нт Черноморец Иван Антонович   30.01.1945          
  751   рядовой Чернявский Митрофан Павлович   06.04.1945          
  752   старшина Чернушкин Иван Ефимович   07.04.1945          
  753   рядовой Чернявский Игнат Иванович   07.02.1945          
  754   ст.с-нт Черкасс Александр Никитович   01.03.1945          
  755   рядовой Чечеткин Иван Яковлевич   17.03.1945          
  756   рядовой Чехлянков Егор Андреевич   12.02.1945          
  757   рядовой Чехленков Д.А.              
  758   ст.л-нт Чистяков Василий Васильевич   08.02.1945          
  759   рядовой Чистяков Василий Сергеевич   31.01.1945          
  760   сержант Чистяков Василий Егорович   23.03.1945          
  761   рядовой Чубарь Гаврил Степанович   16.03.1945          
  762   рядовой Чулаев Павел Трофимович   14.04.1945          
  763   мл.с-нт Чумрин Алексей Алексеевич   01.04.1945          
  764   рядовой Шаблинский Владимир Фаддеевич   30.01.1945          
  765   рядовой Шадрин Клавдий Ильич   09.04.1945          
  766   рядовой Шалуха Павел Андреевич   30.01.1945          
  767   рядовой Шамович Степан Николаевич   16.03.1945          
  768   рядовой Шаплов Николай Борисович   08.02.1945          
  769   рядовой Шаповал Иван Иванович   31.01.1945          
  770   рядовой Шарипов Дмитрий Иванович   04.02.1945          
  771   рядовой Шарковский Антон Игнатьевич   15.03.1945          
  772   сержант Шаранов Николай Максимович   мар.45          
  773   рядовой Шастин Александр Разумович   07.02.1945          
  774   рядовой Шафоростов Николай Иванович   06.04.1945          
  775   рядовой Швец Михаил Яковлевич   20.02.1945          
  776   ст.с-нт Шебеко Алексей Иосифович   18.03.1945          
  777   мл.л-нт Шевцов Сергей Андреевич   29.01.1945          
  778   рядовой Шевчик Павел Моисеевич   08.02.1945          
  779   рядовой Шелыбнев Николай Тихонович   09.04.1945          
  780   рядовой Шемуда Григорий Трофимович   08.03.1945          
  781   ст.с-нт Шерманкин Василий Андреевич   31.01.1945          
  782   рядовой Шехтер Семен Натанович   13.03.1945          
  783   рядовой Шибека Иван Игнатьевич   20.02.1945          
  784   рядовой Шибкой Андрей Тимофеевич   18.03.1945          
  785   рядовой Шигаев Дмитрий Васильевич   05.02.1945          
  786   рядовой Шильников Павел Егорович   07.04.1945          
  787   рядовой Шимченок Петр Михайлович   31.01.1945          
  788   рядовой Шильченко Николай Иванович   07.04.1945          
  789   красн-ец Шимко Арсентий Якимович   13.03.1945          
  790   рядовой Шиманский Фелицион Владимирович   20.02.1945          
  791   красн-ец Шишкин Иван Алексеевич   15.02.1945          
  792   рядовой Шишкин Иван Алексеевич   03.02.1945          
  793   рядовой Шкурко Иван Семенович   07.04.1945          
  794     Шмаков Иван Федорович   05.02.1945          
  795   рядовой Шмичельский Алексей Федорович   07.02.1945          
  796   рядовой Шмолевич Яков Волкович   01.02.1945          
  797   ст.с-нт Шмытов Виктор Иванович   04.04.1945          
  798   рядовой Шубин Петр Иванович   30.01.1945          
  799   рядовой Шульга Александр Иосифович   31.01.1945          
  800   рядовой Шумелев Степан Гаврилович   06.02.1945          
  801   рядовой Шумов Василий Михайлович   02.02.1945          
  802   сержант Шунов Георгий Прохорович   07.04.1945          
  803   рядовой Шухно Иван Антонович   08.04.1945          
  804   рядовой Щебуняев Иван Григорьевич   08.04.1945          
  805   сержант Щетинин Иван Семенович   31.01.1945          
  806   рядовой Юлдашев Танлай   01.02.1945          
  807   рядовой Юрин Федор Ильич   20.02.1945          
  808   лейтенант   Юртов Александр Константинович   01.02.1945          
  809   рядовой Юрчик Валериан Григорьевич   30.01.1945          
  810   рядовой Юрченко Адам Антонович   30.01.1945          
  811   рядовой Юсупов Умар   04.02.1945          
  812   рядовой Юфинов В.Н.              
  813   рядовой Ющенко Владимир Петрович   31.01.1945          
  814   рядовой Языбчук Николай Григорьевич   01.02.1945          
  815   сержант Яковлев Иван Николаевич   03.02.1945          
  816   рядовой Якушин Петр Михайлович   04.02.1945          
  817   рядовой Якубов Парамон Андреевич   13.03.1945          
  818   рядовой Якубенко Иван Фомич   20.03.1945          
  819   рядовой Яловик Василий Федорович   04.02.1945          
  820   рядовой Янников Федор Ильич   20.02.1945          
  821   рядовой Янушаускас Иокубас Александро   02.02.1945          
  822   сержант Яровой              
         
  Именной список советских воинов фамилии, которых не занесены на эпитафии братского захоронения  
   п. ЦВЕТКОВО Гурьевского района Калининградской области  
             
  N       Воинское  Фамилия, Год Дата  Перезахоронен Книга Памяти  
   п/п   звание имя, отчество рожд. гибели в году из местности  том стр.  
  1   рядовой Бавитский Феликс Романович   18.03.1945          
  2   рядовой Баготин Иван Афанасьевич   23.02.1945          
  3   рядовой Баженов Максим Павлович   06.04.1945          
  4   рядовой Бакалейников Исаак Осеевич   05.02.1945          
  5   рядовой Баркович Савва Борисович   30.01.1945          
  6   рядовой Бардашевич Дмитрий Филиппович   28.03.1945          
  7   рядовой Барковский Клим Никитович   04.02.1945          
  8   рядовой Белобров Иван Данилович   08.04.1945          
  9   рядовой Белоруков Владимир Георгиевич   07.04.1945          
  10   рядовой Белакин Петр Петрович   15.03.1945          
  11   рядовой Белецкий Петр Антонович   08.03.1945          
  12   рядовой Березна Кузьма Романович   13.03.1945          
  13   ст.с-нт Бессонов Сергей Аполлонович   08.02.1945          
  14   рядовой Бибик Антон Бенедиктович   04.02.1945          
  15   мл.л-нт Богин Петр Иванович   06.04.1945          
  16   сержант Брюханов Александр Петрович   04.02.1945          
  17   лейтенант   Бугубаев Чузек Абубакирович   13.03.1945          
  18   рядовой Бугрешев Владимир Ильич   20.10.1944          
  19   рядовой Бужанский Федор Иванович   09.04.1945          
  20   ст.л-нт Бульба Петр Тихонович   08.02.1945          
  21   мл.с-нт Бурыкин Сергей Павлович   08.02.1945          
  22   рядовой Буснюк Евгений Акулинович   08.03.1945          
  23   рядовой Валханулиев Хатаи   06.04.1945          
  24   рядовой Варкеев Петр Иванович   26.03.1945          
  25   рядовой Василенко Андрей Федорович   13.03.1945          
  26   рядовой Василенко Трофим Васильевич   07.03.1945          
  27   мл.с-нт Василенко Иван Михайлович   14.03.1945          
  28   рядовой Веденский Борис Алексеевич   31.01.1945          
  29   рядовой Веренич Михаил Романович   31.01.1945          
  30   рядовой Верезуб Антон Иванович   07.02.1945          
  31   ефрейтор Вехов Яков Филиппович   13.03.1945          
  32   рядовой Винков Николай Григорьевич   07.02.1945          
  33   рядовой Виноградник Николай Осипович   07.02.1945          
  34   сержант Винокуров Николай Степанович   13.03.1945          
  35   рядовой Водолажный Василий Павлович   08.04.1945          
  36   рядовой Воирюк Василий Николаевич   04.02.1945          
  37   капитан Воронов Василий Филиппович   08.04.1945          
  38   рядовой Воронко Анатолий Григорьевич   06.02.1945          
  39   капитан Гаврилин Иван Петрович   14.03.1945          
  40   рядовой Гаврилов Иван Петрович   08.04.1945          
  41   рядовой Галкин Федор Петрович   19.03.1945          
  42   рядовой Ганиев Темир   29.01.1945          
  43   рядовой Гафеев Толгат Исламович   08.03.1945          
  44   рядовой Гилев Георгий Дмитриевич   08.04.1945          
  45   рядовой Голдик Ануфрий Иванович   13.03.1945          
  46   рядовой Голубенко Николай Иванович   31.01.1945          
  47   рядовой Гоман Иван Яковлевич   12.02.1945          
  48   лейтенант   Графкин Степан Иванович   26.01.1945          
  49   мл.л-нт Гришанов Иван Петрович   15.03.1945          
  50   мл.с-нт Гришпун Аркадий Семенович   03.02.1945          
  51   лейтенант   Гринкевич Олег Александрович   01.02.1945          
  52   сержант Гришель Франц Яковлевич   07.03.1945          
  53   старшина Гришин Александр Дмитриевич   02.02.1945          
  54   рядовой Гринько Михаил Федорович   13.03.1945          
  55   рядовой Григорьев Николай Петрович   08.02.1945          
  56   ст.л-нт Громов Григорий Федосеевич   08.02.1945          
  57   рядовой Грушко Данил Григорьевич   10.02.1945          
  58   сержант Гущин Павел Иванович   07.04.1945          
  59   рядовой Давыдов Иван Максимович   13.03.1945          
  60   лейтенант   Девченский Василий Васильевич   03.02.1945          
  61   сержант Демидов Михаил Иванович   08.02.1945          
  62   ефрейтор Демешкин Михаил Иванович   15.03.1945          
  63   рядовой Дергунов Петр Архипович   19.03.1945          
  64   рядовой Джайкун Лев Феликсович   04.02.1945          
  65   рядовой Джуганаров Иван Антонович   06.04.1945          
  66   мл.л-нт Дмитриенко Иван Васильевич   22.02.1945          
  67   рядовой Довгий Дмитрий Иванович   12.02.1945          
  68   рядовой Доной Филипп Евдокимович   08.04.1945          
  69   рядовой Драгун Герасим Романович   08.02.1945          
  70   рядовой Драчев Николай Никитович   13.02.1945          
  71   рядовой Дробат Григорий Терентьевич   31.01.1945          
  72   лейтенант   Дудоров Владимир Владимирович   30.01.1945          
  73   рядовой Дунаев П.   08.04.1945          
  74   ст.с-нт Евстратов Михаил Логинович   15.03.1945          
  75   рядовой Евченко Михаил Иванович   05.02.1945          
  76   ст.с-нт Егоров Иван Иванович   08.02.1945          
  77   мл.л-нт Еремеев Борис Николаевич   07.04.1945          
  78   рядовой Ермилов Федор Игнатьевич   04.03.1945          
  79   рядовой Жамба Федот Михайлович   06.04.1945          
  80   рядовой Жолбо Георгий Лаврентьевич   07.04.1945          
  81   рядовой Жубонязов Сабит   май.45          
  82   сержант Жуков Борис Захарович   28.02.1945          
  83   ефрейтор Жигалов Николай Алексеевич   03.02.1945          
  84   рядовой Жилин Василий Прокопьевич   13.02.1945          
  85   лейтенант   Завадов Федор Дмитриевич   06.02.1945          
  86   рядовой Завьялов Иван Федорович   13.03.1945          
  87   рядовой Захарченко Иван Федорович   08.03.1945          
  88   рядовой Зейля Владимир Данилович   13.03.1945          
  89   рядовой Зима Константин Иванович   07.02.1945          
  90   рядовой Зияев Мусса   04.02.1945          
  91   рядовой Злычастев Владимир Александрович   07.04.1945          
  92   рядовой Зубетко Петр Трофимович   16.04.1945          
  93   красн-ец Иванов Василий Тимофеевич   10.02.1945          
  94   рядовой Иванов Иван Ильич   29.01.1945          
  95   мл.л-нт     Иванов Григорий Константинович   31.01.1945          
  96   ефрейтор Ильин Василий Васильевич   21.03.1945          
  97   сержант Ишкин Иван Степанович   14.03.1945          
  98   рядовой Кадыров Ганна   03.02.1945          
  99   мл.с-нт     Кадыров Разувай   04.02.1945          
  100   рядовой Каземир Федосий Константинович   06.03.1945          
  101   старшина Калянов Василий Васильевич   07.02.1945          
  102   рядовой Калиновский Павел Михайлович   17.03.1945          
  103   старшина Калиновский Николай Андреевич   15.03.1945          
  104   мл.с-нт     Камаристый Павел Сергеевич   02.02.1945          
  105   ст.с-нт     Канаев Николай Васильевич   06.04.1945          
  106   рядовой Каний Игнат Степанович   30.01.1945          
  107   рядовой Кандаков Андрей Кузьмич   01.03.1945          
  108   рядовой Канашук Григорий Иванович   16.03.1945          
  109   лейтенант Капанцев Алексей Ефимович   02.02.1945          
  110     Каргуев Иван Семенович   06.04.1945          
  111   рядовой Карейанов Василий Трофимович   14.03.1945          
  112   рядовой Каримов Мерзе   06.04.1945          
  113   рядовой Кармочев Алексей Николаевич   10.02.1945          
  114   рядовой Карпенко Иосиф Захарович   08.04.1945          
  115   рядовой Каручев Хатим Алимович   12.02.1945          
  116   рядовой Касян Михаил Григорьевич   13.03.1945          
  117   сержант Киндишев Николай Егорович   08.04.1945          
  118   сержант Клешпярный Владимир Никитович   08.04.1945          
  119   ст.с-нт     Клименко Аким Прохорович   14.03.1945          
  120   рядовой Козлов Семен Павлович   17.03.1945          
  121   сержант Козырев Леонтий Арсентьевич   16.03.1945          
  122   рядовой Коляденко Петр Александрович   05.04.1945          
  123   рядовой Комяков Роман Емельянович   08.03.1945          
  124   рядовой Комагоров Василий Михайлович   04.02.1945          
  125   рядовой Кононов Александр Семенович   14.03.1945          
  126   рядовой Кондратьевич Алексей Иванович   02.02.1945          
  127   сержант Кондрашев Николай Матвеевич   13.03.1945          
  128   рядовой Коргуев Иван Семенович   06.04.1945          
  129   рядовой Крамышев Михаил Иванович   08.04.1945          
  130   рядовой Кравец Семен Архипович   13.03.1945          
  131   рядовой Кречик Александр Иванович   31.01.1945          
  132   рядовой Кривченко Павел Кузьмич   23.03.1945          
  133   рядовой Криницкий Григорий Харитонович   07.02.1945          
  134   лейтенант Криковцев Григорий Антонович   08.02.1945          
  135