Воинские   захоронения  на  территории  Калининградской  области  
  (Сведения в предлагаемых таблицах временно не обновлялись и могут содержать ошибки,   
  составлены по спискам 2003 года, предоставленными 4 отделом облвоенкомата)  
     
  Именной список советских воинов захороненных в  
   п. ИЛЮШИНО  Нестеровского района Калининградской области  
   и фамилии которых занесены на эпитафии братского захоронения.  
  (всего захоронено 1339 воинов, 431 из них не занесены на эпитафии, количество плит на захоронении – __шт.)  
  N №N     Воинское  Фамилия, Год Дата  Перезахоронен Книга Памяти  
  п/п плит звание имя, отчество рожд. гибели в году из местности  том стр.  
  1   Гв.ст.с-нт АБДИНОВ Шкур Ханек-заде   24.10.1944          
  2   ряд АБДУЛАЕВ Гасан Тагович   25.10.1944          
  3   Гв.ряд АБДУЛАЕВ Матурук   27.11.1944          
  4   Гв.ряд АБДУЛИН Таллип   23.10.1944          
  5   Гв.ряд АБДУРОХМАНОВ Ибрагим   24.10.1944          
  6   Гв.ст.лейтенант АВХЛЕДИАНИ Зураб Амбросиевич   26.10.1944          
  7   ряд АВЦИНОВ Петр Андреевич   21.10.1944          
  8   Гв.ст-на АГАПИТОВ Алексей Григорьевич   19.01.1945          
  9   ряд АГАПУДОВ Виктор Афанасьевич   23.10.1944          
  10   Гв.ряд АГЕНИЙ Павел Степанович   18.01.1945          
  11   Гв.лейтенант АГРИЦКИЙ Валентин Иванович   14.01.1945          
  12   ряд АДАМЕНКА Иван Адамович   26.10.1944          
  13   ряд АДНАТУЛИН Хамунула   10.02.1945          
  14   Гв.с-нт АЗАРЕНКО Иван Алексеевич   02.10.1944          
  15   ряд АЗОВСКИЙ Николай Иванович   31.10.1944          
  16   Кр-ц АКИМОВ Иван Яковлевич   30.10.1944          
  17   ряд АКСЕНЧИК Федор Адамович   12.01.1945          
  18   Гв.ряд АКУЛИНЦЕВ Иван Федотович   22.10.1944          
  19   Ст.с-нт АКЧУРОВ Махмут Юнусович   27.10.1944          
  20   ряд АЛАСКЕРОВ Мула   08.11.1944          
  21   Гв.мл.с-нт АЛЕЙЧИК Ростислав Иванович   26.10.1944          
  22   Мл.с-нт АЛЕКСЕЕВ Иван Михайлович   22.10.1944          
  23   Гв.лейтенант АЛЕКСЕЕВ Иван Николаевич   19.01.1945          
  24   Гв.ряд АЛЕКСЕЕВ Михаил Алексеевич   27.10.1944          
  25   Гв.ряд АЛЕКСЕЕВИЧ Лаврентий Миронович   26.10.1944          
  26   Ст.лейтенант АЛЕКСИН Владимир Игнатович   30.01.1945          
  27   ряд АЛЕКСЮК Капитон Данилович   03.11.1944          
  28   Кр-ц АЛЕУЛОВ Виктор Иванович   31.10.1944          
  29   Кр-ц АЛЁШИН Иван Семенович   31.10.1944          
  30   Гв.ряд АЛЕШКО Михаил Иванович   02.12.1944          
  31   Гв.ряд АЛИЕВ Нурман Кули   22.10.1944          
  32   Гв.ряд АЛЛАХОВ Гильдей   23.10.1944          
  33   ряд АМАТОВ Улан   22.10.1944          
  34   Ряд. АМШАРКИН Михаил Тихонович   29.10.1944          
  35   Гв.ряд АНДРЕЕВ Виктор Яковлевич   18.01.1945          
  36   ряд АНДРЕЕВ Владимир Степенович   27.10.1944          
  37   Гв.кр-ц АНДРЕЕВ Владимир Яковлевич   23.10.1944          
  38   - АНДРЕЕВ Петр Андреевич   26.10.1944          
  39   ряд АНДРЕЕВ Петр Данилович   21.01.1945          
  40   ряд АНДРИАНОВ Иван Григорьевич   13.01.1945          
  41   Гв.ряд АНДРИЯНОВ Яков Демьянович   15.01.1945          
  42   Мл.с-нт АНДРОНОВ Иван Степанович   22.10.1944          
  43   ряд АНДРЮШИН Яков Кузьмич   24.01.1945          
  44   ряд АНИСКИН Михаил Ильич   21.01.1945          
  45   ряд АНРКОВ Иван Васильевич   19.01.1945          
  46   - АНТИПОВ Дмитрий Иванович   23.10.1944          
  47   Гв.ряд АНТМАН Абрам Малейхович (Молейхович)   20.01.1945          
  48   ряд АНТОНОВ Егор Семенович   26.10.1944          
  49   Гв.ст-на АНТОНОВ Игнат Сергеевич   30.10.1944          
  50   Ст.с-нт АНТОНОВ Петр Федорович   17.11.1944          
  51   Гв.ряд АНТОНОВИЧ Николай Григорьевич   22.11.1944          
  52   лейтенант АНУФРИЕВ Михаил Иванович   10.01.1945          
  53   ряд АРАБКИН Григорий Федорович   25.10.1944          
  54   Гв.ряд АРАНОВИЧ Эдуард Иванович   23.10.1944          
  55   Гв.ряд АРЗАКУЛОВ Маматсалям   25.10.1944          
  56   Кр-ц АРОНОВИЧ Николай Казимирович   30.10.1944          
  57   Гв.ряд АРСЕНТЬЕВ Василий Ефремович   22.10.1944          
  58   Гв.мл.с-нт АРТЕГОВ Заурбек   15.01.1945          
  59   Гв.ряд АРТЕМОВ Василий Андреевич   11.10.1944          
  60   Мл.лейтенант АРХИПОВ Николай Петрович   23.10.1944          
  61   Гв.ряд АРХИПОВ Петр Данилович   15.01.1945          
  62   ряд АСАДЕЕВ Широков Амедович   01.11.1944          
  63   ряд АСАУЛЮК Николай Наумович   26.10.1944          
  64   Гв.ряд АСЕНИЙ Павел Степанович   18.01.1945          
  65   Кр-ц АСРИЕВ Саак Айрапетович   07.11.1944          
  66   Гв.мл.лейтенант АСТАФЬЕВ Петр Владимирович   22.10.1944          
  67   ряд АСТАШКОВ Парфирий Сидорович   13.10.1944          
  68   Гв.с-нт АТАНОВ Федор Гаврилович   26.10.1944          
  69   Гвардеец АТРОХОВ Гурий Гаврилович   30.10.1944          
  70   ряд АТЬКОВ Дмитрий Михайлович   03.11.1944          
  71   Кр-ц АФАНАСЕНКОВ Виктор Ефимович   01.01.1945          
  72   ряд АФАНАСЬЕВ Иван Александрович   28.10.1944          
  73   ряд АФАНАСЬЕВ Иван Дмитриевич   21.10.1944          
  74   Ст.лейтенант АФЛЕДИАНИ Зураб Амбросиевич   26.10.1944          
  75   Гв.ряд АХМЕДОВ Абдулла   09.12.1944          
  76   Кр-ц АХМЕДХАНОВ Хузьян Ахмедович   23.11.1944          
  77   ряд БАБИЧУК Василий Гаврилович   17.01.1945          
  78   ряд БАБНЮК Мирон Яковлевич   19.01.1945          
  79   Кр-ц БАБЮК Мирон Яковлевич   19.01.1945          
  80   ряд БАГЛАЙЧУК Михаил Васильевич   25.10.1944          
  81   ряд БАДБЕКОВ Николай Григорьевич   22.10.1944          
  82   Гв.мл.с-нт БАЕВ Иван Николаевич   28.10.1944          
  83   Гв.кр-ц БАИБАТ Евгений Григорьевич   23.10.1944          
  84   Гв.ряд БАЙГУДИН(БАЙГУЗИН) Кадыр   17.01.1945          
  85   Гв.ряд БАЙРАМОВ Абдул Гамед Юхнович   21.01.1945          
  86   С-нт БАКИН Анатолий Михайлович   21.10.1944          
  87   ряд БАКЛАНОВ Степан Александрович   19.01.1945          
  88   ряд БАЛАБА Павел Герасимович   26.11.1944          
  89   Гв.ряд БАЛАМУТ Василий Емельянович   25.10.1944          
  90   Кр-ц БАЛАТОВИЧ Яков Николаевич   29.01.1945          
  91   ряд БАЛИН Василий Георгиевич   22.10.1944          
  92   Гв.мл.лейтенант БАЛУЕВ Александр Федорович   28.10.1944          
  93   ряд БАЛУШ Афанасий Иванович   30.10.1944          
  94   Гв.с-нт БАЛЬЗАМОВ Андрей Александрович   27.10.1944          
  95   ряд БАННИКОВ Василий Федорович   12.11.1944          
  96   Гв.ряд БАРАБАНОВ Иосиф Яковлевич   24.10.1944          
  97   ряд БАРАНОВ Николай Николаевич   29.10.1944          
  98   Кр-ц БАРАНОВИЧ Дмитрий Николаевич   19.01.1945          
  99   ряд БАРАНСКИЙ Николай Дмитриевич   19.11.1944          
  100   Мл.с-нт БАРАНЧИК Павел Юрьевич   20.01.1945          
  101   Ст.с-нт БАРИКОВ Михаил Филиппович   22.10.1944          
  102   ряд БАРИСКИН Василий Трофимович   27.10.1944          
  103   Ст.с-нт БАРКОВ Григорий Алексеевич   14.01.1945          
  104   ряд БАРСУКОВ Николай Иванович   16.01.1945          
  105   ряд БАРЫКИН Степан Федорович   16.10.1944          
  106   Мл.с-нт БАСЕНКО Иван Иванович   26.10.1944          
  107   С-нт БАТАРОТЬЯН Кирилл Усатрович   22.10.1944          
  108   ряд БАТЮКОВ Иван Григорьевич   07.01.1945          
  109   С-нт БАХАРОВ Борис Васильевич   06.09.1944          
  110   Гв.ряд БАХТИН Василий Николаевич   15.01.1945          
  111   ряд БАШУРА Василий Федорович   28.10.1944          
  112   Гв.ряд БЕВЦИК Георгий Иванович   03.11.1944          
  113   Гв.ряд БЕДНЫЙ Андрей Григорьевич   24.10.1944          
  114   Гв.лейтенант БЕЗРУКОВ Василий Егорович   01.11.1944          
  115   ряд БЕКТЯШКИН Иван Алексеевич       -          
  116   Гв.ряд БЕЛЕЧУК Александр Иванович   04.11.1944          
  117   Гв.кр-ц БЕЛКИН  Георгий Ефимович   25.10.1944          
  118   Мл.лейтенант БЕЛОВ Виктор Иванович   24.10.1944          
  119   Мл.лейтенант БЕЛОВ Дмитрий Иванович   24.10.1944          
  120   Гв.ряд БЕЛОВ Павел Григорьевич   04.01.1945          
  121   Кр-ц БЕЛОУС Василий Кироллович   16.01.1945          
  122   Гв.ряд БЕЛОУСОВ Александр Алексеевич   22.10.1944          
  123   ряд БЕЛОУШКО Тимофей Мартынович   28.10.1944          
  124   ряд БЕЛЯЕВ Анатолий Степанович   24.10.1944          
  125   Гв.ряд БЕНИДЗЕ  Нестор Георгиевич   22.10.1944          
  126   Гв.ст-на БЕРЕЩЕНКО Николай Дмитриевич   20.01.1945          
  127   Ст.с-нт БЕСПАЛОВ Петр Тимофеевич   17.01.1945          
  128   С-нт БИБИК Андрей Петрович   27.01.1945          
  129   Гв.ефр БИБИЧЕВ Иван Иванович   01.11.1944          
  130   Гв.ряд БИДОЛЕНКО Михаил Алексеевич   18.01.1945          
  131   Гв.ряд БИЛАК Петр Иванович   23.10.1944          
  132   Ст.лейтенант БИРЮКОВ Василий Ерофеевич   25.10.1944          
  133   Гв.ряд БИХТИМИРОВ Мухамед   22.10.1944          
  134   Гв.ряд БЛЕЩИК Михаил Ильич   22.10.1944          
  135   Гв.ряд БЛЮМШТЕЙН Герш Беркович   22.10.1944          
  136   С-нт БОБЕНКО Иван Кириллович   24.11.1944          
  137   Кр-ц БОБУРА Александр Ефимович   17.11.1944          
  138   Гв.ряд БОБЫЛЕВ Иван Иванович   22.10.1944          
  139   Гв.ряд БОГДАНОВ Михаил Васильевич   28.10.1944          
  140   ряд БОГДАШКИН Алексей Иванович   02.11.1944          
  141   Гв.ряд БОГОЛИЯ Фома Захарович   27.10.1944          
  142   Гв.ряд БОГОЛЮБОВ Семен Яковлевич   19.01.1945          
  143   Гв.с-нт БОГОМОЛОВ Геннадий Михайлович   31.10.1944          
  144   Гв.мл.лейтенант БОГОМОЛОВ Иван Васильевич   18.01.1945          
  145   ряд БОГОМЬЯ Фома Захарович   27.10.1944          
  146   Гв.ряд БОЙКО Петр Ульянович   21.11.1944          
  147   Гв.ряд БОЙСУЛТАНОВ Насыр Галиянович   18.01.1945          
  148   Гв.ряд БОКЛАНОВ Яков Антонович   16.01.1945          
  149   Гв.с-нт БОЛДАРЕВ Семен Анисимович   10.11.1944          
  150   Гв.ряд БОЛОБО Павел Григорьевич   26.10.1944          
  151   Ст-с-нт БОЛОНИН Василий Иванович   27.11.1944          
  152   ряд БОЛОТОВ Павел Терентьевич   22.10.1944          
  153   ряд БОЛТЮН Николай Петрович   23.10.1944          
  154   лейтенант БОНДАРЕНКО Виктор Дмитриевич   31.10.1944          
  155   Гв.мл.с-нт БОНДАРЕНКО Иван Павлович   18.01.1945          
  156   ряд БОНДАРЫК Дмитрий Яковлевич   24.10.1944          
  157   Гв.ряд БОНДАРЬ Николай Захарович   22.10.1944          
  158   Гв.ряд БОРЕЙКО Федор Павлович   24.10.1944          
  159   ряд БОРЕЦ Алексей Васильевич   25.10.1944          
  160   Гв.ряд БОРИСОВ Алексей Федорович   17.01.1945          
  161   ряд БОРИСОВ Иван Семенович   22.10.1944          
  162   ефр БОРИСОВ Павел Николаевич   26.10.1944          
  163   Гв.ряд БОРОБАШ Алексей Стефанович   23.10.1944          
  164   капитан БОРОДАЕВ Андрей Иванович   13.01.1945          
  165   Гв.с-нт БОЧКАРЕВ Иван Васильевич   27.10.1944          
  166   Гв.ряд БОЧМАН Василий Фадеевич   01.11.1944          
  167   ряд БРЕЙХЕР Герман Шмилович   15(20).01.45          
  168   Ст.с-нт БРЕХОВ Сергей Терентьевич   22.10.1944          
  169   ряд БРИЗГАЛОВ Василий Андреевич   23.10.1944          
  170   Гв.ряд БРИК Федор Иванович   03.11.1944          
  171   лейтенант БРИТЧЕНКОВ Сергей Иванович   29.10.1944          
  172   Гв.ст.лейтенант БРОВИН Кузьма Дмитриевич   14.01.1945          
  173   Мл.с-нт БРУСНИЦИН Иван Андреевич   23.10.1944          
  174   ряд БУЛАТ Виктор Адамович   18.01.1945          
  175   ряд БУЛАТАЕВ Денис Иосифович   06.11.1944          
  176   ряд БУЛЫЧЕВ Николай Тимофеевич   17.01.1945          
  177   ряд БУРДАСОВ Алексей Григорьевич   28.10.1944          
  178   Мл.с-нт БУТЕАШВИЛИ Иван Федорович   06.11.1944          
  179   Гв.лейтенант БЫСТРОВ Анатолий Гаврилович   22.01.1945          
  180   Гв.ряд ВАЙМРАТ Иманкуль   06.12.1944          
  181   Гв.кр-ц ВАЙНЕР Бенцин Моисеевич   23.10.1944          
  182   Кр-ц ВАЛЬКОВИЧ Иван Алексеевич   16.01.1945          
  183   ряд ВАРБУС  Иван Андреевич   26.10.1944          
  184   ряд ВАРДИАШВИЛИ Вано Шиоевич   15.01.1945          
  185   Кр-ц ВАРЕНИК Иван Данилович   16.01.1945          
  186   Гв.ряд ВАРЕНИК Иван Николаевич   20.01.1945          
  187   ряд ВАСИЛЕВСКИЙ Николай Михайлович   17.10.1944          
  188   ефр ВАСИЛЕЦ Виктор Васильевич   22.01.1945          
  189     ВАСИЛИНЧУК Василий Гаврилович   17.01.1945          
  190   Кр-ц ВАСИЛЬЕВ Павел Васильевич   19.10.1944          
  191   ряд ВАТАМАНЮК Петр Иванович   26.10.1944          
  192   Кр-ц ВЕГРВИЧ Александр Яковлевич   31.01.1945          
  193   Кр-ц ВЕДИНЕВСКИЙ Гаврил Сидорович   15.01.1945          
  194   Кр-ц ВЕЛИЩАК Василий Дмитриевич   30.10.1944          
  195   ряд ВЕРБОВНЫЙ Нестер Ануфриевич   22.10.1944          
  196   ряд ВЕРГУН Петр Михайлович   24.10.1944          
  197   Гв.кр-ц ВЕРЕМЧУК Петр Васильевич   24.10.1944          
  198   ряд ВЕРЕСЯГИН Егор Иванович   19.01.1945          
  199   Кр-ц ВЕРЕТЕННИКОВ Даниил Елизарович   14.01.1945          
  200   ряд ВЕРЕЩАГИН Николай Алексеевич   16.01.1945          
  201   Гв.ряд ВЕРОБЕЙ Адам Михайлович   29.10.1944          
  202   ефр ВЕРТЯЕВ Иван Степанович   04.01.1945          
  203   Гв.ряд ВЕРШИНИН Андрей Иванович   15.01.1945          
  204   Кр-ц ВЕТЛУЦКИЙ Г.Федорович   21.12.1944          
  205   С-нт ВЕЧЕР Иосиф Александрович   15.01.1945          
  206   С-нт ВЕЧИТ Давид Яковлевич   11.12.1944          
  207   С-нт ВИВТАЖ Федор Иванович   24.10.1944          
  208   Кр-ц ВИДИНЧУК Федор Кириллович   30.10.1944          
  209   Гв.ряд ВИДЬМУК Федор Степанович   25.10.1944          
  210   ряд ВИНОГРАД Федор Александрович   29.10.1944          
  211   Гв.мл.с-нт ВИНОГРАДОВ Николай Георгиевич   23.10.1944          
  212   ряд ВИТКО Александр Ефимович   22.10.1944          
  213   ряд ВИТКОВСКИЙ Игнат Тихонович   15.11.1944          
  214   Гв.кр-ц ВЛАСЕНКО Александр Филиппович   24.10.1944          
  215   Гв.с-нт ВЛАСЕНКО Николай Яковлевич   24.10.1944          
  216   Гв.ряд ВЛАСОВ Андрей Михайлович   17.01.1945          
  217   Гв.кр-ц ВОВК Петр Иванович   23.10.1944          
  218   Гв.кр-ц ВОЙЗИХОВИЧ Николай Семенович   23.10.1944          
  219   Кр-ц ВОЙТЕПКОВ Егор Александрович   19.12.1944          
  220   Кр-ц ВОЙТОВИЧ Павел Иванович   13.11.1944          
  221   Гв.ряд ВОКАРИК Семен Алексеевич   17.01.1945          
  222   Ряд. (с-нт) ВОЛКОВ Борис Вадимович   22.01.1945          
  223   ряд ВОЛКОВ Евдоким Фёдорович   29.11.1944          
  224   Гв.мл.с-нт ВОЛКОВ Иван Тихонович   23.10.1944          
  225   ряд ВОЛКОВ Игнат Захарович   21.10.1944          
  226   Гв.кр-ц ВОЛОГА Иван Михайлович   15.01.1945          
  227   Гв.кр-ц ВОЛОДКОВИЧ Михаил Петрович   22.10.1944          
  228   Гв.кр-ц ВОЛОДЬКО Казимир Владимирович   24.10.1944          
  229   Кр-ц ВОЛОТОВ Захар Филиппович   13.01.1945          
  230   Кр-ц ВОЛОХ Иван Иванович   29.10.1944          
  231   Гв.кр-ц ВОЛОШИН Иван Васильевич   25.10.1944          
  232   ряд ВОЛЫНЕЦ Василий Радионович   24.10.1944          
  233   Ст-на ВОЛЫНЕЦ Федор Устинович   22.10.1944          
  234   ряд ВОРАЖУН Михаил Денисович   13.01.1945          
  235   Гв.ряд ВОРОБЕЙ Адам Михайлович   29.10.1944          
  236   ряд ВОРОБЕЙ Николай Евменович   25.10.1944          
  237   Гв.ряд ВОРОБОВЫЙ Иван Васильевич   20.01.1945          
  238   ряд ВОРОБЬЕВ Леонид Васильевич   20.01.1945          
  239   Гв.кр-ц ВОРОВСКИЙ Александр Иосифович   25.10.1944          
  240   Ст.с-нт ВОРОНКИН Гаврил САФОНОВИЧ   26.10.1944          
  241   Гв.ряд ВОРОНОВ Николай Ашнилович   24.10.1944          
  242   Гв.мл.лейтенант ВОРОНОВ Федор Матвеевич   17.01.1945          
  243   ряд ВОРОНЦОВ Федот Юльевич   20.10.1944          
  244   Кр-ц ВЫРВИЧ Михаил Демьянович   13.01.1945          
  245   Гв.ряд ВЫСОЦКИЙ Иван Иосифович   26.10.1944          
  246   ряд ВЫСРАВКА Виктор Трофимович   16.01.1945          
  247   ряд ВЫСТОРОП Илья Денисович   20.10.1944          
  248   Гв.мл.с-нт ГАБДУЛИН Габдулбар   28.10.1944          
  249   Гв.мл.с-нт ГАБДУЛОВ Самигула   09.11.1944          
  250   Гв.ряд ГАБИДУЛИН Наби Нагибович   15.01.1945          
  251   Гв.ряд ГАВЛИЦКИЙ Иван Александрович   29.10.1944          
  252   Ст-на ГАВРИЛИН Борис Иванович   14.01.1945          
  253   ряд ГАВРИЛЮК Иван Васильевич   19.12.1944          
  254   ряд ГАВРИШ Василий Дмитриевич   24.10.1944          
  255   Гв.ряд ГАВРЮК Петр Тарасович   17.01.1945          
  256   ряд ГАЕКО Григорий Григорьевич   23.10.1944          
  257   Гв.ряд ГАЙДЮК Антон Филиппович   22.10.1944          
  258   Гв.ряд ГАЛАГУТСКИЙ Иван Савич   15.01.1945          
  259   ряд ГАЛГАНЕЦ Иван Степанович   12.11.1944          
  260   Ст.с-нт ГАЛИЦКИЙ Илья Савельевич   25.10.1944          
  261   ряд ГАПИСЕНКО Михаил Михайлович   12.11.1944          
  262   Кр-ц ГАПОНОВИЧ Александр Александрович   25.01.1945          
  263   Гв.ряд ГАРАНСКИЙ Степан Ильич   23.10.1944          
  264   ряд ГАРБУЗ Иван Михайлович   11.11.1944          
  265   Гв.ряд ГАРГАУН (ГАРГУН) Василий Петрович   18.01.1945          
  266   Гв.ряд ГАРДИН Степан Иванович   28.10.1944          
  267   Гв.ряд ГАРМАНЮК Павел Иванович   17.01.1945          
  268   ряд ГАРЮК Иван Васильевич   06.01.1945          
  269   ефр ГАСАНОВ Егор Андреевич   06.11.1944          
  270   ряд ГАСАНОВ Ибрагим   28.10.1944          
  271   ряд ГАФИНЧУК Петр Федорович   24.10.1944          
  272   ряд ГАЯН Михаил Михайлович   01.11.1944          
  273   Гв.лейтенант ГЕЖА Андрей Федорович   18.01.1945          
  274   ряд ГЕНКЕЛЬ Лев Евгеньевич   12.11.1944          
  275   Гв.ряд ГЕРАСИМЕНКО Василий Алексеевич   18.01.1945          
  276   ефр ГЕРМАНЕНКО Василий Федорович   21.10.1944          
  277   ряд ГИНДАШЕВ Василий Иванович   23.10.1944          
  278   ряд ГИРИН Иван Николаевич   13.01.1945          
  279   Гв.ряд ГЛАВКО Степан Алексеевич   16.01.1945          
  280   Гв.ряд ГЛУШКО Иван Петрович   17.01.1945          
  281   ряд ГОЛИКОВ М.С.   01.11.1944          
  282   ряд ГОЛИКОВ М.С.   03.11.1944          
  283   Кр-ц ГОЛОВАЧЕВ Григорий Остафьевич   15.12.1944          
  284   ряд ГОЛОВИН Петр Максимович   26.01.1945          
  285   Гв.с-нт ГОЛОВЛЕВ Василий Фролович   15.01.1945          
  286   ряд ГОЛОДРЫГА Николай Васильевич   03.11.1944          
  287   ряд ГОЛОХВАТОВ Алексей Васильевич   20.01.1945          
  288   ряд ГОЛУБЕВ Виктор Михайлович   27.10.1944          
  289   ряд ГОНЧАР Федор Федотович   15.01.1945          
  290   ряд ГОНЧАРИК Владимир Александрович   01.11.1944          
  291   ряд ГОНЧАРОВ Николай Георгиевич   16.01.1945          
  292   Кр-ц ГОНЧАРОВ Павел Антонович   15.01.1945          
  293   С-нт ГОНЧАРОВСКИЙ Виталий Петрович   14.01.1945          
  294   ряд ГОРБАЛЬ Михаил Григорьевич   20.01.1945          
  295   ряд ГОРБОНОСОВ Кузьма Алексеевич   28.10.1944          
  296   ряд ГОРБУЛИН Федор Семенович   01.11.1944          
  297   ряд ГОРБУНОВ Зотий Михайлович   15.01.1945          
  298   ряд ГОРДЕЕВ Петр Димитриевич   08.11.1944          
  299   ряд ГОРДИН Степан Иванович   29.10.1944          
  300   Кр-ц ГОРОБЕЦ Василий Иванович   02.11.1944          
  301   Гв.ряд ГОРОШКИН Дмитрий Карпович   22.10.1944          
  302   ряд ГОРСКИЙ Михаил Федорович   22.11.1944          
  303   ряд ГОРЧАНИН Павел Иванович   28.10.1944          
  304   Кр-ц ГРЕБЕНЕВ Иван Филиппович   22.10.1944          
  305   ряд ГРЕГОРУК Григорий Григорьевич   24.10.1944          
  306   Гв.ряд ГРИБАНОВ Ефим Алексеевич   06.01.1945          
  307   Гв.ряд ГРИГОРОВИЧ Данил Самойлович   18.01.1945          
  308   Кр-ц ГРИГОРЧУК Григорий Григорьевич   25.10.1944          
  309   ряд ГРИДНЕВ Федор Викторович   23.10.1944          
  310   С-нт ГРИНИН Яков Астанович   22.10.1944          
  311   Гв.ряд ГРИНКЕВИЧ Андрей Давыдович   21.01.1945          
  312   Кр-ц ГРИЦУК Каленик Федорович   07.01.1945          
  313   ряд ГРИЩЕНКО Сергей Яковлевич   20.10.1944          
  314   ряд ГРОМЫКО Федор Алексеевич   24.10.1944          
  315   Гв.ряд ГРУКО Дмитрий Федорович   15.01.1945          
  316   ряд ГРУШЕТСКИЙ Терентий Степанович   28.10.1944          
  317   ряд ГУБАНОВИЧ Константин Иванович   26.10.1944          
  318   Гв.ряд ГУГАЙНОВ Иван Афанасьевич   14.01.1945          
  319   Гв.ряд ГУДКОВ Михаил Павлович   21.01.1945          
  320   Гв.ряд ГУЖЕВ Александр Михайлович   26.10.1944          
  321   Гв.ряд ГУЛА Михаил Иванович   22.01.1945          
  322   Мл.с-нт ГУЛЕДРАЦКИЙ Петр Акимович   25.10.1944          
  323   ряд ГУЛУБЕВ Сергей Иванович   26.10.1944          
  324   Кр-ц ГУЛЯШЕВ Иван Серафимович   30.10.1944          
  325   Гв.ряд ГУМАНЮК Павел Иванович   17.01.1945          
  326   Гв.ряд ГУМБЕРТ Александр Александрович   17.01.1945          
  327   ряд ГУПАЛ Владимир Сергеевич   31.10.1944          
  328   Гв.ст.лейтенант ГУРИН Владимир Тимофеевич   22.10.1944          
  329   ряд ГУСЕЛЬНИКОВ Михаил Яковлевич   27.10.1944          
  330   ряд ГУЦАНОВИЧ Григорий Платонович   04.11.1944          
  331   Гв.ряд ГУЦУЛЯК Василий Георгиевич   22.10.1944          
  332   Гв.ряд ГУЦУЛЯК Дмитрий Леонтьевич   23.10.1944          
  333   Гв.ряд ГУЦУЦУРА Афанасий Яковлевич   20.01.1945          
  334   Гв.ст-на ДАНИЛИН Кирилл Васильевич   20.01.1945          
  335   Гв.кр-ц ДАНИЛОВИЧ Петр Филиппович   18.01.1945          
  336   Гв.мл.с-нт ДАЦКОВСКИЙ Николай Иванович   15.01.1945          
  337   ряд ДЕДИЧКО Вячеслав Иосифович   26.10.1944          
  338   ряд ДЕМЕТ Мухамин Демььянович   13.11.1944          
  339   ряд ДЕМЕТРАШВИЛИ Иван Георгиевич   22.10.1944          
  340   Гв.мл.с-нт ДЕМИН Юрий Иванович   17.01.1945          
  341   ряд ДЕМУС Василий Иванович   27.10.1944          
  342   Кр-ц ДЕНЖАК Иван Иванович   08.12.1944          
  343   С-нт ДЕНИС Виктор Александрович   15.01.1945          
  344   Гв.ряд ДЕНИСОВ Ефим Яковлевич   22.10.1944          
  345   ряд ДЖУМАЕВ Абдималик   25.10.1944          
  346   ряд ДЗЕРУК Василий Демьянович   23.10.1944          
  347   ряд ДИКАЛО Сергей Андреевич   05.11.1944          
  348   Гв.ряд ДМИТЕРКО Михаил Григорьевич   13.01.1945          
  349   ряд ДОБРИЧ Иван Яковлевич   28.10.1944          
  350   Гв.кр-ц ДОИЛЬНИЦЕН Геннадий Александрович   16.01.1945          
  351   Гв.кр-ц ДОНБАЕВ Шаким   15.01.1945          
  352   ряд ДОРОШЕНКО Иван Савич   10.01.1945          
  353   ряд ДОСТАНЬКО Михаил Кононович   28.10.1944          
  354   ряд ДОЩИНСКИЙ Василий Матвеевич   24.08.1944          
  355   ряд ДРАНИШНИКОВ Валентин Иванович   26.10.1944          
  356   ряд ДРОБКО Федор Исаевич   24.10.1944          
  357   ряд ДРЯГНИН Сергей Данилович   21.10.1944          
  358   Гв.ряд ДУБАРЕВ Андрей Дмитриевич   24.10.1944          
  359   лейтенант ДУБИНСКИЙ Трофим Николаевич   20.01.1945          
  360   ряд ДУБОК Петр Данилович   26.10.1944          
  361   ряд ДУНЕЦ Андрей Леонтьевич   04.11.1944          
  362     ДУПИНКО Дмитрий Георгиевич   24.10.1944          
  363   ряд ДУРНОВЦЕВ Игорь Ефимович   21.10.1944          
  364   ефр ДУРЫНИН Петр Иванович   24.10.1944          
  365   Ст.лейтенант ДЬЯКОНОВ Константин Татоевич   24.10.1944          
  366   ряд ДЮЖИН Михаил Иванович   03.11.1944          
  367   С-нт ДЯДЯ Иван Алексеевич   24.10.1944          
  368   ефр ДЯТКА Семен Михайлович   19.10.1944          
  369   Кр-ц ДЯЧКОВСКИЙ Николай Степанович   05.12.1944          
  370   ряд ЕВДОКИМОВ Вячеслав Никитич   26.10.1944          
  371   Гв.ряд ЕГОРШИН Ермолай Васильевич   16.01.1945          
  372   Гв.ефр ЕЖОВ Григорий Яковлевич   17.01.1945          
  373   ряд ЕЛИН Митрофан Венедиктович   25.10.1944          
  374   Гв.ряд ЕЛЬНИКОВ Иван Леонтьевич   16.01.1945          
  375   Гв.мл.лейтенант ЕМЕЛЬКИН Виктор Иванович   23.10.1944          
  376   Мл.с-нт ЕМЕЛЬЯНОВ Алексей Петрович   26.10.1944          
  377   Кр-ц ЕМЕЛЬЯНОВ Георгий Васильевич   14.12.1944          
  378   Гв.кр-ц ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Васильевич   24.10.1944          
  379   Кр-ц ЕРМАК Иван Васильевич   10.11.1944          
  380   Гв.ряд ЕРМАКОВ Назар алы   15.01.1945          
  381   Гв.ефр ЕРМАКОВ Сергей Андреевич   26.10.1944          
  382   ряд ЕРМОЛИН Михаил Сидорович   27.11.1944          
  383   ряд ЕРМОЛОВИЧ Александр Устинович   23.10.1944          
  384   ряд ЕРОШЕНКО Иван Яковлевич   19.01.1945          
  385   ряд ЕФИМЧИК Иван Степанович   14.01.1945          
  386   Гв.ряд ЖАБЧИК Василий Кириллович   24.10.1944          
  387   Кр-ц ЖАРКИЙ Иван Назарович   26.10.1944          
  388   Ст.с-нт ЖЕЛЕЗНОВ Николай Степанович   27.10.1944          
  389   ряд ЖЕЛЕЗНЯКОВ Владимир Иванович   30.12.1944          
  390   Ст.с-нт ЖИГУЛИН Леонид Андреевич   26.10.1944          
  391   Мл.с-нт ЖИЛИН Егор Афанасьевич   26.10.1944          
  392   Гв.с-нт ЖМАКИН Степан Дмитриевич   18.01.1945          
  393   Кр-ц ЖУК Максим Клементьевич   26.12.1944          
  394   ефр ЖУКОВ Иван Прохорович   04.11.1944          
  395   ряд ЖУКОВИЧ Василий Антонович   13.01.1945          
  396   ряд ЖУКОВСКИЙ Павел Валентинович   26.10.1944          
  397   Мл.с-нт ЖУРАВЛЕВ Иван Дмитриевич   03.11.1944          
  398   ряд ЖУРАВЛЕВ Николай Федорович   23.10.1944          
  399   С-нт ЗАБАРОВ Петр Михайлович   11.01.1945          
  400   ефр ЗАВОРОТКОВ Николай Иванович   08.12.1944          
  401   ряд ЗАГИДУЛИН Фоат Васореевич   26.10.1944          
  402   ряд ЗАГОРОДНИЙ Алексей Гаврилович   22.01.1945          
  403   Гв.кр-ц ЗАГУДИЛИН Фоат Наумович   26.10.1944          
  404   Гв.ряд ЗАДОРОЖНЫЙ Михаил Николаевич   16.01.1945          
  405   Гв.ряд ЗАЕЛЕНЧУК Марк Степанович   16.03.1945          
  406   ряд ЗАЗУЛЯК Василий Семенович   01.11.1944          
  407   Кр-ц ЗАЙКА Даниил Калинович   25.10.1944          
  408   Гв.ряд ЗАЙКОВ Владимир Михайлович   16.01.1945          
  409   ряд ЗАЙЦЕВ Михаил Захарович   27.10.1944          
  410   Кр-ц ЗАЙЦЕВ Михаил Николаевич   25.10.1944          
  411   ряд ЗАЛИВАКО Казимир Францевич   27.10.1944          
  412   ряд ЗАЛИПУХА Константин Никифорович   23.10.1944          
  413   Кр-ц ЗАМШИК Самсон Самсонович   28.10.1944          
  414   ряд ЗАНКЕВИЧ Лаврентий Иванович   11.11.1944          
  415   ряд ЗАНКЕВИЧ Слава Григорьевич   06.11.1944          
  416   Кр-ц ЗАХАРЕВИЧ Константин Семенович   14.01.1945          
  417   Кр-ц ЗАХАРОВ Жан Андреевич   29.10.1944          
  418   Кор-ц ЗАХАРОВ Иван Андреевич   12.11.1944          
  419   ряд ЗАХАРОВ Михаил Иосифович   26.10.1944          
  420   ряд ЗАХАРОВ Петр Миронович   26.10.1944          
  421   Кр-ц ЗАХАРЧЕНКО Дмитрий Андреевич   06.12.1944          
  422   Гв.ефр ЗАХАРЧЕНКО Иван Платонович   17.01.1945          
  423   ряд ЗАХАРЧЕНКО Николай Антонович   28.10.1944          
  424   Гв.ряд ЗАХОРУК Василий Кузьмич   16.01.1945          
  425   Гв.ряд ЗАХУБАЙ Азик Михайлович   14.01.1945          
  426   Кр-ц ЗВЕЗДА Георгий Васильевич   30.10.1944          
  427   ряд ЗВЕРЕВ Борис Михайлович   25.10.1944          
  428   Кр-ц ЗВЯГИН Михаил Яковлевич   23.10.1944          
  429   ряд ЗДАНОВИЧ Алексей Иванович   15.01.1945          
  430   Гв.с-нт ЗЕЛЯК Семен Павлович   17.01.1945          
  431   Кр-ц ЗЕМСКОВ Афанасий Архипович   10.11.1944          
  432   Кр-ц ЗИЛЕНКО Алексей Михайлович   24.10.1944          
  433   Гв.ряд ЗИНКО Василий Михайлович   02.12.1944          
  434   Кр-ц ЗИНЧЕНКО Евгений Леонтьевич   23.10.1944          
  435   ряд ЗИНЧЕНКО Иосиф Васильевич   21.10.1944          
  436   Ст.с-нт ЗОЛОТАРЕВ Семен Николаевич   24.10.1944          
  437   Ст.с-нт ЗУБЕНКО Павел Сергеевич   27.10.1944          
  438   Гв.с-нт ЗУБКОВ Петр Трофимович   15.01.1945          
  439   Гв.ряд ЗЫГМАНЧУК Федосий Григорьевич   28.10.1944          
  440   Кр-ц ЗЫРЯНОВ Петр Андреевич   27.10.1944          
  441   ряд ИБРАГИМОВ Карбай   23.10.1944          
  442   Кр-ц ИБРАГИМОВ Узаир Адиширович   27.10.1944          
  443   ряд ИВАНОВ Александр Иванович   24.10.1944          
  444   Гв.ефр ИВАНОВ Василий Александрович   20.01.1945          
  445   С-нт ИВАНОВ Илья Иванович   18.01.1945          
  446   С-нт ИВАНОВ Николай Павлович   19.01.1945          
  447   Гв.мл.с-нт ИВАНЦОВ Виктор Андреевич   25.10.1944          
  448   ряд ИВАНЧУК Степан Юрьевич   17.01.1945          
  449   Кр-ц ИВАСЮК Дмитрий Семенович   07.11.1944          
  450   ряд ИВАЩУК Александр Филимонович   18.01.1945          
  451   Гв.ряд ИВЛЕВ Алексей Федорович   26.10.1944          
  452   Кр-ц ИГНАТОВИЧ Григорий Иосифович   19.01.1945          
  453   Кр-ц ИГНАТУЩЕНКО Максим Степанович   14.01.1945          
  454   Кр-ц ИДЮК Михаил Пантелеймонович   25.10.1944          
  455   Мл.с-нт ИЛЬИН Аркадий Андреевич   25.10.1944          
  456   Кр-ц ИЛЬИН Михаил Степанович   16.01.1945          
  457   Кр-ц ИНГЛЕР Норбат Давидович   31.10.1944          
  458   ряд ИОКША Александр Яковлевич   28.10.1944          
  459   Гв.мл.с-нт ИПАТОВ Роман Петрович   16.12.1944          
  460   Кр-ц ИРКАБАЕВ Мансур   14.01.1945          
  461   Мл.с-нт ИСАЕВ Александр Семенович   14.01.1945          
  462   Ст.с-нт ИСАМБЕКОВ Нурсултан  Айтавич   29.10.1944          
  463   ряд ИСБАЕВ Очиль   26.10.1944          
  464   ряд ИУМАК Климентий Иванович   28.10.1944          
  465   ряд КАЗАК Николай Васильевич   15.01.1945          
  466   Гв.ряд КАКШИНСКИЙ Виктор Андреевич   23.10.1944          
  467   Гв.с-нт КАЛИНИН Николай Михайлович   26.10.1944          
  468   ряд КАМЕНСКИЙ Михаил Андреевич   21.12.1944          
  469   Гв.мл.с-нт КАМЫНИН Дмитрий Владимирович   14.01.1945          
  470   Кр-ц КАНДРАТЮК Сева Федосеевич   24.10.1944          
  471   ряд КАПЛИН Григорий Петрович   24.10.1944          
  472   Кр-ц КАПЛЯ Иван Николаевич   18.11.1944          
  473   С-нт КАРАБАЕВ Загит Хатмуллинович   30.12.1944          
  474   Гв.ефр КАРАСЕВ Виктор Владимирович   01.11.1944          
  475   Ст.с-нт КАРАСЬ Михаил Андреевич   23.01.1945          
  476   ряд КАРИМОВ Ашан   24.10.1944          
  477   Мл.лейтенант КАРНАЧЕВ Владимир Владимирович   27.10.1944          
  478   Кр-ц КАРПОВ Георгий Ильич   18.01.1945          
  479   ряд КАРТЕЛЬ Федор Андреевич   27.10.1944          
  480   Кр-ц КАСИМОВ Степан Емельянович   18.01.1945          
  481   ефр КАЦУБА Виктор Васильевич   21.10.1944          
  482   Гв.ряд КАШКАРОВ Александр Яковлевич   16.01.1945          
  483   Кр-ц КАШТАЛЯН Федор Васильевич   21.10.1944          
  484   Кр-ц КЕБИЧ Василий Денисович   31.10.1944          
  485   Кр-ц КЕЦКО Афанасий Андреевич   24.10.1944          
  486   Гв.лейтенант КИРИЧЕНКО Николай Яковлевич   29.10.1944          
  487   Кр-ц КИРЬЯКОВ Александр Иванович   02.01.1945          
  488   Мл.с-нт КЛЕМ Маковий Тодорович   31.10.1944          
  489   Кр-ц КЛЕТЧЕНИКОВ Кирей Иванович   02.11.1944          
  490   ряд КЛИВЕЦКИЙ Михаил Васильевич   30.10.1944          
  491   ефр КЛИМЕНКО Федор Яковлевич   17.10.1944          
  492   Ст.с-нт КЛУНКО Михаил Иванович   18.01.1945          
  493   ряд КНЯЗЕВ Василий Демидович   13.11.1944          
  494   Кр-ц КОБРИНЕЦ Андрей Семенович   30.10.1944          
  495   Кр-ц КОБЫТ Михаил Харитонович   31.10.1944          
  496   Гв.кр-ц КОВАЛЕВ Михаил Васильевич   12.12.1944          
  497   ряд Коваленко Николай Алексеевич   17.10.1944          
  498   ефр КОВАЛЕНКО Петр Иванович   28.10.1944          
  499   ряд КОВАЛЬ Борис Ефремович   03.11.1944          
  500   Гв.ст.лейтенант КОВАЛЬСКИЙ Андрей Алексеевич   15.01.1945          
  501   ряд КОВАЛЮК Николай Степанович   29.10.1944          
  502   Кр-ц КОВБАН Василий Афанасьевич   17.01.1945          
  503   ряд КОВЫЛЕЦКИЙ Степан Владимирович   26.10.1944          
  504   Мл.с-нт КОЖАЕВ Иван Иванович   18.10.1944          
  505   ряд КОЗАРЧУК Иван Васильевич   28.10.1944          
  506   Кр-ц КОЗИНЕЦ Иван Никитович   02.11.1944          
  507   Кр-ц КОЗЛИК Иван Андреевич   01.11.1944          
  508   ряд КОЗЛОВИЧ Иван Алексеевич   26.10.1944          
  509   Кр-ц КОЗЛОВСКИЙ Герасим Прохорович   30.11.1944          
  510   ефр КОКОЕВ Дмитрий Григорьевич   31.10.1944          
  511   Кр-ц КОКОРЕВ Василий Дмитриевич   19.01.1945          
  512   Кр-ц КОЛЕСНИКОВ Анисим Иванович   27.10.1944          
  513   Кр-ц КОЛЕСНИКОВ Кузьма Матвеевич   24.10.1944          
  514   Ст.с-нт КОЛКОВ Алексей Николаевич   28.10.1944          
  515   Кр-ц КОЛОНЧА Дмитрий Андреевич   31.10.1944          
  516   Кр-ц КОЛЯДИЧ Никифор Никифорович   31.10.1944          
  517   С-нт КОМИССАРОВ Николай Илларионович   18.01.1945          
  518   ряд КОМЛЕВ Яков Иванович   22.10.1944          
  519   Кр-ц КОНДРАТОВЕЦ Степан Иванович   12.11.1944          
  520   Ст.с-нт КОНДРАТЬЕВ Илья Александрович   16.01.1945          
  521   ефр КОНКОВ Василий Ильич   14.03.1945          
  522   Кр-ц КОНОРЧУК Петр Корнилович   15.11.1944          
  523   ряд КОНОЧЕНКО Владимир Иванович   01.11.1944          
  524   лейтенант КОРГИН Михаил Моисеевич   25.10.1944          
  525   Гв.ряд КОРИЯВКИН Григорий Евсеевич   15.01.1945          
  526   лейтенант КОРНЕВ Николай Алексеевич              
  527   Гв.ряд КОРНИЛОВ Павел Степанович   01.11.1944          
  528   ряд КОРОБКОВ Николай Михайлович   18.11.1944          
  529   Кр-ц КОРОБОВ Петр Иосифович   21.01.1945          
  530   Гв.ряд КОРОЛЕВ Константин Иванович   24.10.1944          
  531   С-нт КОРОЛЕВ Максим Афанасьевич   30.10.1944          
  532   ряд КОРОЛЬ Мина Ефимович   25.02.1945          
  533   ряд КОРОСТЫЛЕВ Савелий Корнеич   30.10.1944          
  534   ряд КОРОТЕЕВ Михаил Егорович   03.11.1944          
  535   Мл.лейтенант КОРЧАГИН Александр Артемович   14.01.1945          
  536   Ст.с-нт КОСИНОВ Николай Яковлевич   19.01.1945          
  537   Кр-ц КОСТЕНЮК Николай Николаевич   31.10.1944          
  538   ряд КОСТИН Иван Тимофеевич   23.10.1944          
  539   Гв.ряд КОСТОВЕЦ Иван Николаевич   31.10.1944          
  540   ряд КОСЬМЕНКО Иван Михайлович   22.10.1944          
  541   Мл.с-нт КОХАНОВ Петр Федорович   24.10.1944          
  542   Кр-ц КОЧЕМАСОВ Сергей Дмитриевич   14.01.1945          
  543   Гв-кр-ц КОЧЕРЕВ Михаил Евгеньевич   28.01.1945          
  544   лейтенант КОЧКИН Василий Яковлевич   22.10.1944          
  545   С-нт КОШКАРОВ Константин Федорович   27.10.1944          
  546   ряд КОШЛЯК Александр Николаевич   27.10.1944          
  547   Кр-ц КОШТОЛЬЯН Федор Васильевич   31.10.1944          
  548   ряд КРАВЕЦ Василий Иосифович   18.01.1945          
  549   Гв.лейтенант КРАВЦОВ Алексей Петрович   23.10.1944          
  550   ряд КРАВЧЕНКО Василий Пименович   18.01.1945          
  551   Мл.с-нт КРАСОВСКИЙ Анатолий Николаевич   24.10.1944          
  552   Гв.ряд КРЕШТОПЕНКО Ефим Игнатьевич   22.10.1944          
  553   Гв.ряд КРИВОРОТЬКО Михаил Васильевич   17.01.1945          
  554   ряд КРИНИЦЫН Алексей Михайлович   27.10.1944          
  555   Кр-ц КРОКОСЕВИЧ Яков Алексеевич   18.11.1944          
  556   Гв.ст-на КРОЛЕВЕЦ Алексей Григорьевич   18.01.1945          
  557   Гв.ряд КРЫЛОВ Николай Дмитриевич   16.01.1945          
  558   ефр КУВЫЧКА Илья Семенович   24.10.1944          
  559   Гв.ефр КУВЫЧКО Илья Семенович   24.10.1944          
  560   Гв.ефр КУДА Иван Матвеевич   29.10.1944          
  561   Гв.ряд КУЗМИН Алексей Александрович   22.10.1944          
  562   ряд КУЗНЕЦОВ Герасим Акимович   12.10.1944          
  563   Кр-ц КУЗНЮК Денис Дмитриевич   30.10.1944          
  564   ряд КУЛЕШ Евгений Архипович   30.10.1944          
  565   Ряд КУЛЕШОВ Андрей Михайлович   13.01.1945          
  566   Ряд КУПЦОВ Василий Петрович   22.01.1945          
  567   ряд КУРАК Владимир Денисович   24.10.1944          
  568   Мл.с-нт КУРОЧКИН Федор Тимофеевич   26.10.1944          
  569   ряд КУСТЕНКО Николай Спиридонович   25.10.1944          
  570   ряд КУСТИКОВ Андрей Васильевич   15.10.1944          
  571   Кр-ц КУХТА Викентий Романович   03.11.1944          
  572   ряд КУШЛЕКОВ Василий Ерофеевич   25.10.1944          
  573   Кр-ц КУШПЕЛЕВ Григорий Андреевич   26.10.1944          
  574   Гв.ст.лейтенант ЛАВНЕЕВ Яков Иванович   13.01.1945          
  575   Гв.ряд ЛАКУЦ Роман Петрович   03.12.1944          
  576   Кр-ц ЛАПШИН Андрей Андреевич   26.10.1944          
  577   Мл.с-нт ЛАУТОВ Павел Николаевич   18.01.1945          
  578   Гв.ряд ЛАШКОВ Александр Павлович   01.11.1944          
  579   Кр-ц ЛЕВЧЕНКО Алексей Иванович   27.10.1944          
  580   ряд ЛЕВЧЕНКО Алексей Илларионович   27.10.1944          
  581   ряд ЛИТВИНЧУК Инокентий Михайлович   21.10.1944          
  582   ряд ЛИШАКОВ Василий Сергеевич   22.10.1944          
  583   ряд ЛОШАКОВ Михаил Иванович   20.10.1944          
  584   Кр-ц ЛУГОВСКИЙ Александр Устинович   15.01.1945          
  585   Гв.ряд ЛУКЬЯНОВИЧ Федор Ильич   28.10.1944          
  586   ряд ЛУЦИК Денис Ионович   30.10.1944          
  587   С-нт ЛЫТКИН Павел Александрович   14.01.1945          
  588   Кр-ц ЛЮСИН Николай Дмитриевич   28.01.1945          
  589   ряд МАГОМЕДОВ Исмаил   25.10.1944          
  590   ряд МАЗУР Моисей Корнеевич   09.11.1944          
  591   ряд МАЙГУТЯК Дмитрий Петрович   26.10.1944          
  592   ряд МАКАРОВ Андрей Кузьмич   23.10.1944          
  593   ряд МАКСИМЕНКО Андрей Петрович   31.10.1944          
  594   ряд МАКСИМОВ Евграф Никонорович   22.10.1944          
  595   Ст.лейтенант МАКСИМОВ Иван Максимович   19.01.1945          
  596   Ст.с-нт МАЛЕНКО Алексей Андреевич   16.01.1945          
  597   ряд МАЛИКОВ Виталий Михайлович   27.10.1944          
  598   Мл.с-нт МАЛЫГИН Василий Васильевич   16.01.1945          
  599   ряд МАЛЬЦЕВ Иван Ильич   29.10.1944          
  600   Гв.мл.с-нт МАЛЬЦЕВ Леонид Михайлович   01.11.1944          
  601   Гв.кр-ц МАМАЙ Федор Давыдович   25.10.1944          
  602   ряд МАНЬКОВСКИЙ Владимир Захарович   13.01.1945          
  603   ряд МАРКЕЛЬ Степан Николаевич   15.01.1945          
  604   Ст.лейтенант МАРКОСОВ Месроп Александрович   13.01.1945          
  605   Гв.ряд МАРТНЕВ Емельян Васильевич   17.01.1945          
  606   Мл.с-нт МАРТУЧЕНКО Петр Александрович   27.10.1944          
  607   ряд МАЦКЕВИЧ Алексей Емельянович   17.01.1945          
  608   ряд МАШНИЦКИЙ Василий Романович   30.10.1944          
  609   ряд МЕДВЕДЬ Матвей Трофимович   23.10.1944          
  610   ряд МЕЖНИНОВ Баба   18.01.1945          
  611   Гв.ряд МЕЛЬНИК Андрей Григорьевич   28.10.1944          
  612   Гв.ряд МЕЛЬНИК Василий Иванович   16.01.1945          
  613   ряд МЕЛЬНИЧУК   08.11.1944          
  614   Ряд МЕЛЬНИЧУК Иван Васильевич   26.10.1944          
  615   Ряд МЕРКУЛОВ Иван Ефимович   24.11.1944          
  616   Ряд МИГОЛЕНЯ Аким Антонович   29.11.1944          
  617   Ряд МИКИТЮК Сидор Селиверстович   03.11.1944          
  618   Гв.ряд МИКОЛАЙЧУК Мартын Иванович   16.01.1945          
  619   Ефр МИЛАШОВ Александр Павлович   26.10.1944          
  620   Гв.ряд МИНКЕЕВ Умар Усманович   22.10.1944          
  621   Кр-ц МИРОНОВ Александр Алексеевич   16.01.1945          
  622   Ряд МИРОНОВ Алексей Миронович   18.01.1945          
  623   Гв.лейтенант МИТИН Михаил Николаевич   23.10.1944          
  624   Гв.ряд МИТЯНСКИЙ Николай Дмитриевич   15.01.1945          
  625   Ряд МИХАЙЛЕНКО Петр Матвеевич   26.10.1944          
  626   С-нт МИХАЙЛОВИЧ Гавриил Никитович   22.10.1944          
  627   Мл.с-нт МИХНО Максим Родионович   21.10.1944          
  628   ефр МИХНО Юрий Николаевич   26.10.1944          
  629   Кр-ц МИЦКО Николай Иванович   25.10.1944          
  630   ряд МИШУР Терентий Климентьевич   24.10.1944          
  631   Ст.с-нт МОКРОУСОВ  Иван Михайлович   01.11.1944          
  632   Ст.лейтенант МОЛОКОВ Николай Иванович   22.10.1944          
  633   Гв.ряд МОЛЧАНОВ Иван Яковлевич   23.10.1944          
  634   ряд МОРОЗ  Константин Яковлевич   09.01.1945          
  635   ряд МОРОЗ Василий Александрович   27.11.1944          
  636   Гв.ст.с-нт МОРОЗ Любовь Петровна   22.10.1944          
  637   Мл.лейтенант МОРОЗОВ Владимир Андреевич   15.01.1945          
  638   ряд МОРОЗОВ Владимир Максимович   26.10.1944          
  639   ряд МОРОЗОВСКИЙ Владимир Степанович   25.10.1944          
  640   Кр-ц МОСКАЛЕВИЧ Станислав Антонович   26.10.1944          
  641   Кр-ц МОСКАЛЮК Дмитрий Николаевич   19.01.1945          
  642   Гв.мл.с-нт МОСТОВОЙ Григорий Прокофьевич   16.01.1945          
  643   ряд МОТИНОВ Александр Федорович   19.01.1945          
  644   ряд МЯСНИКОВИЧ Петр Михайлович   14.01.1945          
  645   Кр-ц НАВРУЗОВ Айдер Магомедович   19.01.1945          
  646   Ст.с-нт НАДТОКА Поликарп Трофимович   26.10.1944          
  647   Кр-ц НАТОЛОШНЫЙ Илья Ильич   24.10.1944          
  648     НАУМЕНКО Василий Андреевич   23.10.1944          
  649   Гв.ряд НЕВАКШАНОВ Василий Яковлевич   18.01.1945          
  650   Гв.ряд НЕГРИЧ Илья Григорьевич   01.10.1944          
  651   ряд НЕДЗУВЕЦКИЙ Адам Петрович   15.11.1944          
  652   Ст.с-нт НЕКРАСОВ Алексей Александрович   16.01.1945          
  653   ряд НЕМЧЕНКО Иван Федорович   23.10.1944          
  654   Гв.кр-ц НИКИТИН Виктор Семенович   21.12.1944          
  655   Кр-ц НИКИТИН Иван Никифорович   22.10.1944          
  656   ряд НИКИТИН Никита Никитович   23.10.1944          
  657   Кр-ц НИКИЩЕНКО Кузьма Акимович   21.12.1944          
  658   Гв-кр-ц НОВИКОВ Василий Петрович   23.10.1944          
  659   Гв.ряд НОВОСАДОВ Александр Григорьевич   16.01.1945          
  660   Гв.ряд НУРПИИСОВ Нургали   22.10.1944          
  661   ряд ОРЛОВ Иван Яковлевич   14.01.1945          
  662   Ст-на ПАВЛОВ Борис Прокофьевич   14.11.1944          
  663   С-нт ПАВЛОВ Василий Иванович   18.01.1945          
  664   Гв.ст-на ПАВЛОВ Николай Михайлович   25.10.1944          
  665   ефр ПАНКОВ Николай Иванович   21.01.1945          
  666   Кр-ц ПАРАНЮК Иван Андреевич   29.12.1944          
  667   ряд ПАРФИН Александр Иванович   07.01.1945          
  668   ряд ПАРХОМЕНКО Даниил Григорьевич   23.10.1944          
  669   ряд ПАСТУХ Ярослав Васильевич   13.01.1945          
  670     ПАСТУХОВ Петр Егорович   22.10.1944          
  671   Кр-ц ПАСЮКЕВИЧ Павел Иванович   30.11.1944          
  672   ряд ПАШУРИН Григорий Свиридович   17.11.1944          
  673   Ст-на ПЕНЬКОВ Василий Никитович   22.10.1944          
  674   Кр-ц ПЕРЕГУДОВ Иван Дмитриевич   10.01.1945          
  675   Гв.кр-ц ПЕТРОВ Александр Николаевич   23.10.1944          
  676   Кр-ц ПЕТРОВ Виктор Петрович   17.01.1945          
  677   ряд ПЕТРОВ Сергей Сергеевич   28.10.1944          
  678   ряд ПЕТРОВ Федор Степанович   26.10.1944          
  679   Кр-ц ПЕТУШКОВ Иван Владимирович   17.01.1945          
  680   ряд ПОДДУБНЫЙ Антон Анисимович   28.10.1944          
  681   ряд ПОЛЮХОВИЧ Стефан Павлович   28.10.1944          
  682   Кр-ц ПОПОВ Григорий Николаевич   16.01.1945          
  683   Кр-ц ПОПОЛУШКО Александр Макарович   16.01.1945          
  684   ряд ПОТАПЕНКО Дмитрий Платонович   20.01.1945          
  685   ряд ПОТАПОВ Иван Зиновьевич   24.10.1944          
  686   ряд ПРАЛИЧ Наум Николаевич   15.01.1945          
  687   ряд ПРИЛУЦКИЙ Павел Григорьевич   26.10.1944          
  688   ряд ПРИТУЛЯК Никифор Матвеевич   24.10.1944          
  689   Кр-ц ПРОДАМ Андрей Тодорович   15.01.1945          
  690   Кр-ц ПРОДАН Андрей Федорович   14.01.1945          
  691   Кр-ц ПРОПЕЙКО Владимир Антонович   18.01.1945          
  692   ряд ПРУДНИКОВ Николай Артемович   26.10.1944          
  693   Кр-ц ПУКИАЛАДЗЕ Сергей Егорович   05.01.1945          
  694   Кр-ц ПЧЕЛКИН Михаил Иванович   13.12.1944          
  695     ПЫШНИК Петр Сергеевич   24.10.1944          
  696   Гв.мл.лейтенант РАДИОНОВ Иван Яковлевич   26.10.1944          
  697   ряд РАКАУСКАС Антанас Петро   13.01.1945          
  698   Кр-ц РАССОЛОВ Петр Васильевич   07.01.1945          
  699   ряд РАТНИКОВ Александр Александрович   22.10.1944          
  700   Гв.кр-ц РАЧКОВСКИЙ Константин Иванович   24.10.1944          
  701   Гв.мл.лейтенант РЕДНИКИН Константин  Васильевич   24.10.1944          
  702   Кр-ц РЕНЖУК Никифор Константинович   01.11.1944          
  703   Мл.с-нт РОГОВСКИЙ Ипполит Андреевич   22.01.1945          
  704   ряд РОГОЖКИН Иван Парфенович   29.10.1944          
  705   ряд РОДИН Степан Ильич   13.01.1945          
  706   Гв.мл.лейтенант РОДИОНОВ Иван Яковлевич   26.10.1944          
  707   Кр-ц РОДЮК Василий Филиппович   25.10.1944          
  708   ряд РОЖКОВ Никифор Егорович   28.10.1944          
  709   Кр-ц РОЗУВАЕВ Алексей Иванович   02.11.1944          
  710   ряд РОССЕЙКИН Александр Михаилович   22.12.1944          
  711   лейтенант РОЩИН Роман Семенович   25.01.1945          
  712   Кр-ц РУБАН Дмитрий Михайлович   26.12.1944          
  713   ряд РУМЯНЦЕВ Александр Васильевич   23.10.1944          
  714   Ст.с-нт РУТСКИЙ Владимир Фомич   29.10.1944          
  715   Ст.с-нт РЫЦАРЕВ Анатолий Васильевич   28.10.1944          
  716   Мл.с-нт РЯБУХИН Иван Васильевич   20.10.1944          
  717   ряд САВИЦКИЙ Григорий Филиппович   31.10.1944          
  718   ряд САДКОВСКИЙ Григорий Степанович   25.10.1944          
  719   ряд САДЫКОВ Гариф Ханадканович   26.10.1944          
  720   ряд САЛЯГИН Юрий Валентинович   12.11.1944          
  721   ряд САРЫЕВ Искак   23.10.1944          
  722   Кр-ц САШОНИН Александр Яковлевич   21.01.1945          
  723   ряд СВИРИДЕНКО Алексей Самойлович   27.10.1944          
  724   ряд СЕМАШКО Иван Якимович   26.10.1944          
  725   ряд СЕМЕНИХИН Иван Михайлович   19.01.1945          
  726   ряд СЕМЕННИКОВ Николай Кузьмич   22.10.1944          
  727   Кр-ц СЕМЕНЧУК Георгий Дмитриевич   23.01.1945          
  728   Ст-на СЕМЕРНЕВ  Дмитрий Прокофьевич   16.01.1945          
  729   Гв.ряд СЕМЧЕНКО Николай Степанович   26.10.1944          
  730   Ст-на СИЗОВ Анатолий Васильевич   27.12.1944          
  731   Кр-ц СИМАНОВИЧ Иван Антонович   20.01.1945          
  732   ряд СИМОТЮК Степан Пракопьвич   22.10.1944          
  733   С-нт СИНЁВ Василий Васильевич   22.10.1944          
  734   ряд СИНЕГУБ Даниил Михайлович   23.10.1944          
  735   ряд СКАЗКО Степан  Иванович   29.10.1944          
  736   ряд СКАКУН Николай Трофимович   21.10.1944          
  737   Кр-ц СКОЛОБАН Илларион Степанович   15.01.1945          
  738   Гв.ряд СКОРИН Петр Федорович   27.10.1944          
  739   С-нт СМАГИН Иван Федорович   02.11.1944          
  740   Гв.лейтенант СМОРОДИНОВ Николай Павлович   25.10.1944          
  741   лейтенант СОДОЧИНСКИЙ Иосиф Маркиякович   23.02.1945          
  742   ряд СОКНИН Николай Юрьевич   28.10.1944          
  743     СОКОЛОВ Николай Федорович   23.10.1944          
  744     СОЛДАТОВ Федор Никитович   27.10.1944          
  745   ряд СОЛЯНСКИЙ Сергей Ильич   25.10.1944          
  746   ряд СОРОКА Владимир Иванович   13.06.1945          
  747   Гв.ряд СТАРИКОВ Анатолий Акимович   22.10.1944          
  748   Ст-на СТАРИНСКИЙ Петр Тимофеевич   23.10.1944          
  749   Гв.ст.лейтенант СТАРОВЕРОВ Федор Семенович   19.01.1945          
  750   лейтенант СТАРОСТИН Федор Степанович   26.01.1945          
  751   Кр-ц СТЕЛЬМАЩУК Федосий Григорьевич   18.01.1945          
  752   Гв.ряд СТЕПУРСКИЙ Григорий Константинович   21.10.1944          
  753   ряд Столяров Яков Герасимович   21.12.1944          
  754   С-нт СТРОГАНОВ Николай Дмитриевич   26.10.1944          
  755   ефр СТЫРОВ Степан Федорович   24.10.1944          
  756   ряд СУСЕНКОВ Александр Алексеевич   21.10.1944          
  757   Мл.с-нт СЧАСТНЫЙ Владимир Константинович   14.01.1945          
  758   Кр-ц ТАБАКАН Иван Харитонович   26.10.1944          
  759   ряд ТАГУНОВ Александр Васильевич   26.10.1944          
  760   Мл.с-нт ТАИТОВ Ефим Романович   20.01.1945          
  761   Гв.мл.с-нт ТАЛОНИН Леонид Михайлович   02.11.1944          
  762   Ст-на ТАЛОЧКА Борис Григорьевич   23.10.1944          
  763   Кр-ц ТАРЫКИН Михаил Романович   17.01.1945          
  764   Кр-ц ТЕБЕЙКИН Иван Петрович   11.11.1944          
  765   Гв.ряд ТЕПЛУХОВ Алексей Никифорович   26.10.1944          
  766   Кр-ц ТЕСЛЮК Николай Дмитриевич   22.01.1945          
  767   ряд ТИМОРГОЛИЕВ Сарим Харисович   21.10.1944          
  768     ТИТ Николай Калистратович   04.01.1945          
  769   Гв.ряд ТИТИК Сергей Михайлович   23.10.1944          
  770   Гв.кр-ц ТИТОВ Сергей Платонович   19.12.1944          
  771   ряд ТИХИЙ Иван Кузьмич   23.10.1944          
  772   ряд ТИХОМИРОВ Николай Александрович   26.10.1944          
  773   Кр-ц ТИЩЕНКО Матвей Иосифович   28.11.1944          
  774   Ст.с-нт ТКАЛИН Михаил Гаврилович   24.10.1944          
  775   Кр-ц ТКАЧ Иван Иннокентьевич   16.11.1944          
  776   Кр-ц ТКАЧЕНКО Кирилл Денисович   13.11.1944          
  777   ефр ТОЛКАЧ Владимир Евдокимович   23.01.1945          
  778   Кр-ц ТОЛПЫГА Василий Максимович   26.10.1944          
  779   Кр-ц ТОЛСТОВ Ефим Романович   20.01.1945          
  780   Гв.кр-ц ТОЛСТОЛУЦКИЙ Павел Иванович   26.10.1944          
  781   Кр-ц ТОЛТАНОВСКИЙ Алексей Дмитриевич   28.10.1944          
  782   Кр-ц ТОПИНЧУК Федор Васильевич   13.01.1945          
  783   Кр-ц ТОРОПОВ Степан Васильевич   19.01.1945          
  784   ряд ТОЧКА Владимир Кузьмич   16.01.1945          
  785   Кр-ц ТРАТЧИН Иван Иванович   25.10.1944          
  786   Кр-ц ТРЕЗНИЦКИЙ Федор Степанович   11.11.1944          
  787   Кр-ц ТРЕПЕЙКО Владимир Антонович   18.01.1945          
  788   Гв.ряд ТРЕТЬЯКОВ Иван Васильевич   26.10.1944          
  789   Кр-ц ТРИСКА Захар Иванович   02.11.1944          
  790   Гв.кр-ц ТРОЙНИЧ Гавриил Федорович   19.01.1945          
  791   ряд ТРОНЕВИЧ Антон Алексеевич   25.10.1944          
  792   ряд ТРОПЕНКО Владимир Антонович   18.01.1945          
  793   Кр-ц ТРУСОВ Михаил Гаврилович   24.10.1944          
  794   Кр-ц ТРУФИН Андрей Николаевич   02.11.1944          
  795   ряд ТУГУЗБАЕВ Хамед Авбакирович   26.10.1944          
  796   ряд ТУМАНОВСКИЙ Валентин Лукич   28.10.1944          
  797   ряд ТУРМОВИЧ  Павел Адамович   26.10.1944          
  798   ряд ТУРМОВИЧ Василий Казимирович   26.10.1944          
  799   Кр-ц ТЮЛЕНЕВ Николай Михайлович   03.11.1944          
  800   ряд ТЮТЯСЬ Афанасий Григорьевич   24.10.1944          
  801   ряд УВАРОВ Лазарь Иванович   28.10.1944          
  802   ряд УЛЛИЕВ  Степан Алексеевич   21.10.1944          
  803   Гв.ряд УСИКОВ Василий Кириллович   26.10.1944          
  804   ряд УТКИН Александр Павлович   08.11.1944          
  805   Гв.ряд УЧКИН Иван Романович   22.10.1944          
  806   Кр-ц ФАЛЕЕВ Василий Григорьевич   24.10.1944          
  807   С-нт ФАРАФОНОВ Николай Иванович   14.01.1945          
  808   Гв.ряд ФАХРИСЛАМОВ Денислам Фахрисламович   15.01.1945          
  809   ряд ФЕДОРИШИН Петр Прокофьевич   19.10.1944          
  810   Кр-ц ФЕДОРЮК Дмитрий Алексеевич   03.12.1944          
  811   Кр-ц ФЕДЬКИН Петр Васильевич   23.10.1944          
  812   ряд ФИЛЮТА Евгений Гордеевич   19.01.1945          
  813   Кр-ц ФИСЮК Федор Петрович   03.11.1944          
  814   ефр ФОДОРОВ Иван Михайлович   28.10.1944          
  815   Кр-ц ФОДОРОВ Михаил Захарович   16.01.1945          
  816   лейтенант ФОМИН Иван Васильевич   15.01.1945          
  817   Гв.кр-ц ФОМЧЕНКОВ Иван Андреевич   21.12.1944          
  818   Ст-на ФРОЛОВ Аркадий Фомич   26.10.1944          
  819   Кр-ц ФУРСЕЕВ Андрей Романович   30.10.1944          
  820   Кр-ц ХАКБЕРДИЕВ Эмин   05.12.1944          
  821   ряд ХАЛАБУРА Михаил Николаевич   27.10.1944          
  822   Гв.ефр ХАЛИУЛЛИН Гильмулла Гайфуллович   25.10.1944          
  823   Гв.ряд ХАМЗИК Михаил Федорович   29.10.1944          
  824   Кр-ц ХАМЦЕВ Степан Иппатович   23.10.1944          
  825   Гв.ряд ХАНДУСЕНКО Семен Архипович   18.01.1945          
  826   ряд ХАРИТОН Иосиф Юзесович   28.10.1944          
  827   Кр-ц ХАРИТОНОВИЧ Адам Яковлевич   24.12.1944          
  828   ряд ХАРЧЕНКО Степан Давыдович   28.10.1944          
  829   Кр-ц ХАФИЗОВ Хак Вадертинович   17.01.1945          
  830   ряд ХВАЛЕЦКИЙ Павел Иосифович   04.11.1944          
  831   Мл.лейтенант ХИЖНЯК Прокопий Никитович   23.10.1944          
  832   Гв.ряд ХИСАМЕЕВ Камал Гимадеевич   18.01.1945          
  833   Кр-ц ХОЛДОБОВ Аганий Меркульевич   19.01.1945          
  834   Кр-ц ХОЛОДЕНКО Яков Карпович   25.10.1944          
  835   Кр-ц ХОМУДИНОВ Идрис   20.11.1944          
  836   Кр-ц ХОРОБРОВ Ефим Григорьевич   21.01.1945          
  837   ряд ХОРУК Михаил Дмитриевич   27.11.1944          
  838   ефр ХРИПКО Иван Федорович   13.01.1945          
  839   Кр-ц ХУЛАЙБЕРДАН Агзен   21.01.1945          
  840   Мл.с0нт ЦАРЬКОВ Федор Федорович   21.10.1944          
  841   Кр-ц ЦВЕЮК Николай Михайлович   11.01.1945          
  842   Кр-ц ЦЕЗАРСКИЙ ЭДУАРД Яковлевич   19.11.1944          
  843   Гв.мл.лейтенант ЦЕЙТЛИН Шай Ионович   24.10.1944          
  844   Гв.мл.лейтенант ЦЕТЛИН Шай Ионович   23.10.1944          
  845   ряд ЧАДОВИЧ Викентий Михайлович   26.10.1944          
  846   Кр-ц ЧАДОВИЧ Викентий Михайлович   26.10.1944          
  847   Ст.с-нт ЧЕБЫКИН Иван Сергеевич   22.10.1944          
  848   Кр-ц ЧЕВНЮК Василий Гаврилович   10.11.1944          
  849   ряд ЧЕМЕРИСОВ Владимир Васильевич   26.10.1944          
  850   ряд ЧЕПУРНЫЙ Яков Ефимович   15.01.1945          
  851   Кр-ц ЧЕРЕДНИЧЕНКО Петр Филиппович   05.01.1945          
  852   Кр-ц ЧЕРНИВЧАН Василий Николаевич   12.11.1944          
  853   Кр-ц ЧЕРНИКОВИЧ Иван Кузьмич   05.10.1944          
  854   Кр-ц ЧЕРНИКОВИЧ Иосиф Кузьмич   13.01.1945          
  855   Гв.мл.лейтенант ЧЕРНОВ Дмитрий Гаврилович   24.10.1944          
  856   Мл.лейтенант ЧЕРНОВ Николай Алексеевич   18.01.1945          
  857     ЧЕРНУШИН Георгий Иванович   25.10.1944          
  858   Кр-ц ЧЕРНЫЙ Евгений Георгиевич   15.01.1945          
  859   Кр-ц ЧЕРНЫЙ Михаил Васильевич   15.01.1945          
  860   Кр-ц ЧЕРНЫЙ Николай Савич   15.01.1945          
  861   Гв.мл.с-нт ЧЕРНЫХ Александр Павлович   27.10.1944          
  862   ряд ЧЕРНЫШЕВ Яков Никитович   15.01.1945          
  863   Кр-ц ЧЕРНЮК Василий Гаврилович   10.11.1944          
  864   ряд ЧИКИРЬЯН Оваким Агопович   07.02.1945          
  865   ряд ЧИЛИКОВ Емельян  Матвеевич   19.01.1945          
  866   ряд ЧИНШОВЫЙ Владимир Данилович   20.10.1944          
  867   Кр-ц ЧОРНЫЙ Филипп Миронович   25.10.1944          
  868   Кр-ц ЧУДОТВОРОВ Порфирий Лукьянович   23.01.1945          
  869   Гв.мл.лейтенант ШАКИРОВ Шагит   26.10.1944          
  870   ряд ШАПОВАЛОВ Михаил Семенович   23.10.1944          
  871   ефр ШАРАНЕЖЕНКОВ Юрий Яковлевич   02.02.1945          
  872   гвюряд ШАРИКОВ Алексей  Иванович   22.01.1945          
  873   Гв.ряд ШАТАЛИН Григорий Петрович   22.10.1944          
  874   Гв.ряд ШАХОВ Геннадий Федорович   21.12.1944          
  875   Кр-ц ШАШКИН Павел Иванович   14.11.1944          
  876   Кр-ц ШАШКОВ Петр Порфирьевич   25.10.1944          
  877   Мл.с-нт ШАШКОВ Сергей Алексеевич   04.05.1945          
  878   ряд ШВЕЦ Григорий Тимофеевич   09.01.1945          
  879   Ст-на ШЕВЕЛЕВ Константин Николаевич   02.11.1944          
  880   Ст-на ШЕВЧЕНКО Василий Назарович   27.10.1944          
  881   ряд ШЕВЧЕНКО Леонид Федорович   26.10.1944          
  882   Кр-ц ШЕВЧЕНКО Степан Яковлевич   30.01.1945          
  883   Гв.ряд ШЕЙКО Иван Яковлевич   22.10.1944          
  884   Кр-ц ШЕЛЕМЕХ Василий Иванович   18.01.1945          
  885   Мл.лейтенант ШЕРЕМЕТЬЕВ Виктор Васильевич   22.10.1944          
  886   Кр-ц ШЕРЕМЯТОВ Василий Павлович   27.10.1944          
  887   Гв.ряд ШИЛЯНКОВ Александр   01.12.1945          
  888   ряд ШИМАГИН Александр Георгиевич   28.10.1944          
  889   С-нт ШИРОКОВ Василий Арсентьевич   24.10.1944          
  890   Кр-ц ШИТИН Евстигней Иванович   20.10.1944          
  891   Кр-ц ШИШКОВ Анатолий Федорович   19.11.1944          
  892   Кр-ц ШКОРОПАДА Василий Терентьевич   19.01.1945          
  893   Мл.с-нт ШКУРАТОВ Иван Константинович   18.01.1945          
  894   С-нт ШЛЯЕВ Анатолий Владимирович   24.10.1944          
  895   Гв.ст.с-нт ШУЛЬГА Федор Захарович   24.10.1944          
  896   Кр-ц ШУТОВ Константин Васильевич   24.01.1945          
  897   Кр-ц ШЫРИНЬКИН Григорий Николаевич   27.10.1944          
  898   Ст.лейтенант ЩЕРБАКОВ Павел Иванович   23.10.1944          
  899   ряд ЩЕРБАТЫЙ Василий Иванович   26.10.1944          
  900   ряд ЮДАЕВ Александр Михайлович   17.10.1944          
  901   ряд ЮНКЕВИЧ Иван Антонович   26.10.1944          
  902   ряд ЮРИНОК Петр Иосифович   28.10.1944          
  903   С-нт ЯИЦКИЙ Михаил Васильевич   05.01.1945          
  904   Кр-ц ЯКИМЕНКО Федор Григорьевич   27.10.1944          
  905   Кр-ц ЯКОВЛЕВ Никифор Григорьевич   26.11.1944          
  906   Гв.мл.с-нт ЯКОВЛЕВ Сергей Иванович   23.10.1944          
  907   Гв.ряд ЯКУНИН Николай Иванович   25.10.1944          
  908   Гв.ряд ЯНОВСКИЙ Андрей Сергеевич   24.10.1944          
       
Именной список советских воинов фамилии, которых не занесены на эпитафии братского захоронения  
   п. ИЛЮШИНО  Нестеровского района Калининградской области  
             
  N       Воинское  Фамилия, Год Дата  Перезахоронен Книга Памяти  
   п/п   звание имя, отчество рожд. гибели в году из местности  том стр.  
  1   ряд БЕСКОРОВАЙНЫЙ Федор Иванович   17.11.1944          
  2   ряд ВАПОКИЧНЫЙ Василий Ильич   22.10.1944          
  3   ряд ВАРЕНИЦА Иван Егорович   05.11.1944          
  4   Мл.с-нт ВАРТАНЯН Сократ Джумшудович   23.10.1944          
  5   Гв.ряд ВАСЕРТЕЛЬ Емельян Иванович   22.10.1944          
  6   Мл.с-нт ВАСИЛЕНКО Филипп Иванович   25.10.1944          
  7   Гв.ряд ВАСИЛЬЕВ Григорий Иванович   22.10.1944          
  8   Мл.с-нт ВАТИНЦЕВ Петр Тимофеевич   23.10.1944          
  9   Мл.лейтенант ВДОВИЧКИН Иван Гавриилович   01.11.1944          
  10   Гв.с-нт ВЕДЕНЕЕВ Михаил Иванович   28.10.1944          
  11   Гв.ряд ВЕКЛИЧ Нестер Семенович   23.10.1944          
  12   ряд ВЕЛИКАНОВ Михаил Максимович   17.01.1945          
  13   ряд ВЕЛОУШКО Тимофей Мартынович   28.10.1944          
  14   Мл.с-нт ВЕПРЕВ Николай Алексеевич   26.11.1944          
  15   Кр-ц ВЫСКВАРКА Виктор Трофимович   16.01.1945          
  16   Кр-ц ВЫШАТОЦКИЙ Владимир Людвикович   14.11.1944          
  17   Гв.ряд ГЕРОВ Александр Антонович   15.01.1945          
  18   ряд ГЕТУН Александр Константинович   21.10.1944          
  19   ряд ГИНКЕВИЧ Николай Егорович   22.01.1945          
  20   Гв.лейтенант ГЛЕБОВ Василий Иванович   26.10.1944          
  21   ряд ГЛУШАНОК Николай Павлович   02.11.1944          
  22   ряд ГЛУЩЕНКОВ Иван Тихонович   24.11.1944          
  23   ряд ГОГАЛИДЗЕ Серго Иликович   13.01.1945          
  24   Гв.с-нт ГОГОЧЕВ Борис Петрович   17.01.1945          
  25   ряд ГОДУШКИН Иван Андреевич   21.10.1944          
  26   ряд ГОКАРЕВ Тургумбай   10.11.1944          
  27   ряд ГОЛИК Сергей Григорьевич   13.01.1945          
  28   ряд ГОЛОВАЧ Семен Захарович   26.11.1944          
  29   Мл.лейтенант ГОЛОВАЧЕВ Василий Михайлович   06.11.1944          
  30   Гв.с-нт ГОЛОВИН Иван Семенович   18.01.1945          
  31   Гв.ефр ГОЛУБЕВ Михаил Терентьевич   23.10.1944          
  32   Гв.ряд ГОЛУБЬ Григорий Семенович   22.10.1944          
  33   Гв.с-нт ГОЛУБЯТНИКОВ Александр Сергеевич   26.10.1944          
  34   Гв.с0нт ГОЛУШКОВ Георгий Николаевич   15.01.1945          
  35   Гв.ряд ГОМАЗАНОВ Василий Ахмадович   20.01.1945          
  36   ряд ГОНЧАР Федор Дмитриевич   16.01.1945          
  37   Гв.ст.с-нт ГОНЧАРОВ Михаил Романович   20.10.1944          
  38   Кр-ц ГОРБАТЕНКО Владимир Лукич   28.12.1944          
  39   Гв.ст-на ГОРБАТОВ Михаил Иванович   15.01.1945          
  40   ряд ГОРБАШ Егор Захарович   20.10.1944          
  41   Гв.мл.с-нт ГОРДИЕНКО Александр Федорович   22.01.1945          
  42   ряд ГОРДИН Николай Федорович   22.10.1944          
  43   ряд ГОРЕЕВ Трофим   19.01.1945          
  44   ряд ГОРНИСТОВ Иван Трофимович   23.10.1944          
  45   ряд ГОРНИЦКИЙ Василий Дмитриевич   15.01.1945          
  46   Гв.ряд ГОЦЕНКО Егор Захарович   20.10.1944          
  47   Гв.ст-на ГРЕБЕНЦОВ Евгений Кузьмич   29.10.1944          
  48   Гв.ряд ГРЕНЮК Стефан Михайлович   19.01.1945          
  49   ряд ДАВИДЕНКО Александр Лукич   19.01.1945          
  50   ряд ДАНИЛОВ Александр Андреевич   15.01.1945          
  51   Гв.мл.с-нт ДАНИЛОВ Григорий Моисеевич   23.10.1944          
  52   Гв.ряд ДАНИЛОВ Иван Антонович   15.01.1945          
  53   Ряд. ДАНИЛЬЧЕНКО Иван Дмитриевич   28.10.1944          
  54   Мл.с-нт ДАНИЛЬЧЕНКО Михаил Степанович   19.01.1945          
  55   Гв.ряд ДАНШИН Трофим Егорович   30.10.1944          
  56   ряд ДАРИЙЧУК (ДАРИНЧУК) Василий Иванович   18.01.1945          
  57   ряд ДАЯН Михаил Михайлович   01.11.1944          
  58   Гв.с-нт ДЕЕВ Григорий Иванович   22.10.1944          
  59   Мл.с-нт ДЕЙНЕКА Иван Петрович   18.01.1945          
  60   ряд ДЕКТЕРЕВ Андрей Иванович   03.11.1944          
  61   Мл.лейтенант ДЕМИН Сергей Яковлевич   24.10.1944          
  62   Гв.ряд ДЕНЕСЮК Василий Федорович   15.01.1945          
  63   Гв.ряд ДЕНИСЕНКО Михаил Иванович   22.10.1944          
  64   Гв.ряд ДЕНИСОВ Иосиф Никитович   22.10.1944          
  65   Гв.ряд ДЖАРКИНОВ Камель   23.10.1944          
  66   ефр ДМИТРОЧЕНКО Алексей Иванович   24.10.1944          
  67   Гв.мл.лейтенант ДОВЖЕНКО Иван Трофимович   16.01.1945          
  68   Гв.ряд ДОДЫКО Владимир Антонович   24.10.1944          
  69   ряд ДОЛГОПОЛОВ Федор Кондратьевич   07.11.1944          
  70   Гв.с-нт ДОМАШЕНКО Михаил Константинович   24.10.1944          
  71   Гв.ряд ДОНСКИХ Трофим Иванович   05.11.1944          
  72   Кр-ц ДОРИЙЧУК Василий Константинович   02.11.1944          
  73   ряд ДОРОХОВ Георгий Васильевич   16.01.1945          
  74   ряд ДОСТАВАЛОВ Павел Иванович   24.11.1944          
  75   Кр-ц ДРАГУШЕВСКИЙ Петр Михайлович   24.10.1944          
  76   ряд ДРАЧУК Петр Коленникович   14.01.1945          
  77   Кр-ц